форум волчат  

Распродаю запасы всвязи с переездом(сумки, косметика, украшения и т.п.) - Москва - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Распродаю запасы всвязи с переездом(сумки, косметика, украшения и т.п.)

 
   Список форумов волчат -> Москва - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Мамина дочкаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Окт 2009 Сб 01:24   Распродаю запасы всвязи с переездом(сумки, косметика, украшения и т.п.)

1.
Крем Для Лица С Эффектом Автозагара. Новый. От производителя : Откройте для себя Крем для Лица с Эффектом Автозагара Inositol Vйgйtal! Этот крем с нежной, тающей текстурой активно борется с первыми признаками старения и запускает естественные механизмы увлажнения, защиты и восстановления кожи. А активные автобронзанты, входящие в состав крема, подарят Вашей коже легкий оттенок натурального загара. Цена в магазине ок. 600 руб. Я продаю за 250 руб. Объем 40 мл.

Акция: цена набора, состоящего из этого крема и тонизирующей воды (позиция ) = 300 руб

2.
Лифтинг для глаз.Др. Пьер Рико. Почти половина упаковки.От производителя : Экспресс-лифтинг для контура глаз интенсивно разглаживает и тонизирует кожу, устраняет круги под глазами.
Через 15 минут кожа вокруг глаз разглаживается, подтягивается, тёмные круги под глазами исчезают. Взгляд становится лучистым и молодым . Осталось внутри 10 штучек и половина спрея. Цена целой упаковки в магазине ок.2000 руб. Пр-во Франция. Я продам все, что осталось за 100 руб.



3.
Тонизирующая Вода Для Лица
HYDRA SPECIFIC - ГИДРА СПЕЦИФИК Цена 150 руб.
Средство идеально для того, чтобы довести до совершенства красоты процедуру снятия макияжа. Тонизирующая Вода для Лица эффективно удаляет макияж, тонизирует кожу и увлажняет ее.
Ультраосвежающая текстура оставляет приятное ощущение чистоты и свежести.
Результат: Кожа гладкая и увлажненная, остается пробуждающее облако свежести.
Протестировано под дерматологическим контролем.
Компоненты растительного происхождения: кленовый сироп.
Преимущества: Удобный в использовании диффузор флакона. цена в магазине 350 руб.


4.
Набор мини-кремов. Цена 100 руб.
1. Гель для лица и тела с серебристыми блестками. 12 мл. Франция.
2.Дневной Био-Уход для Лица Пробуждение
CULTURE BIO - БИО-КУЛЬТУРА Дневной Био-Уход для Лица Пробуждение Cодержит экстракты 11 био-растений: уход с мягкой нежирной текстурой и тонизирующим ароматом Перечной Мяты, вместе с Вашей кожей каждый день с самого пробуждения. 11 био-растений объединяют свои натуральные свойства,чтобы тонизировать, увлажнять и защищать кожу от негативных воздействий окружающей среды. Облегчает нанесение макияжа и дарит сияние цвету лица. Результат : Идеально увлажненная, Ваша кожа защищена, она сияет и дышит жизненной силой. Протестировано под дерматологическим контролем 15 мл.
3.Крем для лица Яркие дни. 5 мл. Франция.
4.Комплексный ночной питательный крем для лица. 5 мл.


5.
Кисточки для макияжа в кожаном твердом футляре на клепках. В наборе 8 абсолютно разных кисточек для любого вида макияжа.Упакован в тканевую сумочку. Цена 150 руб.


6.
Отдам даром таблетки. Таблетки Предиабетин 3 уп. Если кому-то нужны - забирайте! Покупала упаковку диет.питания - там были эти табл, мне не нужны. Срок годности еще ого-о
го



7.Наклейки для ногтей. Много. Цена 50 руб.


8.
Два очаровательных мягких медвежонка. Новые. Цена 70 руб.


9.
Две яркие игрушки. Новые. Цена 50 руб.




10.
Три мягкие игрушки: Большая и две маленькие. Цена 200 руб.


11.
Элегантнтная вечерняя сумочка-клатч. Сделана под кожу серебристого цвета. Можно брать все необходимое и на бал Smile. Цена 110 руб.


12.
Сковорода для яичницы и не только. 20 см диаметр. антипригарная. Цена 100 руб.
[i

13
Набор из речного жемчуга: браслет( темный жемчуг ) с бантом + кольцо ( темный и светлый жемчуг ) + серьги гвоздиком ( светлый жемчуг ). Цена 150 руб.



14.
Легчайшее украшение в виде прекрасной цепочки с золотыми шариками. Цена 100 руб.


15.
Темно-зеленое украшение с крупной подвеской. Цена 100 руб.


16.
Яркое украшение " Цветная геометрия" , подойдет практически к любой цветовой гамме вашего наряда. Цена 100 руб.


17.
Более строгое украшение для шеи темного зеленого и бордового цветов. Цена 100 руб.


18.
Свежее зеленое украшение с серебристой каймой. Цена 100 руб.


19.
Утонченное зеленое колье, прекрасно подойдет уверенной в себе женщине. Цена 100 руб.


20.
Красное украшение, прекрасно сочетается с любым нарядом, добавляет индивидуальности и загадочности вашему образу. Цена 100 руб


21.
Продаю духи Fleur tendre Франция Ив Роше. Цветочные, сладковатые. Запечатанные. Лимитированный выпуск. Цена в магазине около 700-1000 рублей. Я продам за 300. Мне подарили, и мне не нужны.


22.
Парфюмерная Вода 50 Мл - Как Явность
COMME UNE ÉVIDENCE - КАК ЯВНОСТЬ. От производителя: Насладитесь волшебной гармонией чистого и яркого сочетания аромата с вашей кожей. Зеленые нотки листьев фиалки открываются на ноте сердца лучистого ландыша и расцветают на фоне чувственных оттенков мха.
Как Явность - аромат, делающий вас еще элегантней. Цена в магазине около 1500 руб. Я продаю за 300 руб. Срок годности до 07.2011 г. Пр-во Франция.



23. Шарф - палантин. Стильный, яркий, элегантный, необычайно легкий подойдет как при слабом ветре в качестве аксессуара, так и защитит от холода. Длина около 2 метров. Ширина около полуметра. Цветовая гамма - оранжевая, местами ярко-розовая. Новый, в упаковке. Цена 150 руб.


24
Спортивные туфли, размер 38, бежевая замша. Немного потерлись, но нигде не треснули. Мягкие, удобные. Цена 100 руб.

25
Вязаные теплые носочки, вязала моя мама. Она ослепла, и я помогаю ей продавать носки. Размер 37-38, цена 230 руб.


26.
Белая НОВАЯ женская майка размер 48 - 50. Купила две маме и две решила сюда выложить. 100% хлопок. очень приятная к телу. Цена 100 руб.


27.
Плащ осенне-весенний. Очень красивый! размер 48. Я маме купила, привезла, а он мал ей. покупала за 2100 руб. чек не остался, поэтому обменять не могу. Только цена на бирочке есть. Продам за 500 руб.Новый, никто не носил. Жалко, что будет висеть в шкафу.


28.
Пальто зимнее, теплое. Размер 48-50. б/у раз 5 на улицу. Состояние идельное, ни одного пятна, потертостей. Маме мало, вот и продаю. Покупала за 5600 руб. С капюшоном, он отстегивается. Пальто на пуговицах. Черное с белыми крапинками. Цена 1000 руб.

29.
Летняя шапочка для ребенка. Цена 50 руб.


30.
Фиолетовая футболка новая. В магазине купила, дома уже разонравилась. Размер 44-46. Цена 300 руб.


31.
Летний топик новый. Светло-розовый. размер 44. Цена 100 руб.




32.
Зубная паста, содержащая комплекс из 5 лечебных трав: березы, липы, зеленого чая, шалфея и мальвы. Укрепляет десны, оказывая выраженное противовоспалительное и заживляющее действие. Освежает дыхание. Производство Болгария. Содержит монофторфосфат натрия.Цена 2 упаковок по 70 гр/50 мл 50 рублей.




33.
Жидкое мыло с ароматом томата и базилика. 300мл. --- цена 100 руб. От производителя: Моющий Гель дарит Вашим рукам превосходный легкий, освежающий и пикантный аромат Томата и Базилика. Идеальное средство для ежедневного поддержания PH-баланса кожи рук. Имеет пролонгированное действие увлажнения кожи.
Преимущества: Ультра практичный флакон-дозатор.




34.
Гель Для Душа - Иланг-Иланг Коморских Островов
LES JARDINS DU MONDE
Принимая душ с этим нежным гелем, Вы словно прогуливаетесь по тропическим садам Коморских островов, вдыхая чувственный, солнечный аромат цветка Иланг-Иланга…
Откройте для себя удовольствие со свежим и смягчающим гелем для душа: его густая пена нежно окутает Вас солнечным ароматом.
Преимущества:pH-нейтральная формула. Цена 110 руб.



35.

Гель для Душа Бразильский Кофе
LES JARDINS DU MONDE

Подарите себе утренний глоток бодрости и заряд энергии с интенсивным ароматом бразильского кофе этого нежнейшего Геля для Душа....

-Содержит компоненты растительного происхождения :экстракт кофе,моющая основа растительного происхождения.
Цена 110 руб.


36.

Гель Для Душа - Лаосский Лотос
LES JARDINS DU MONDE

Унеситесь в путешествие во время принятия душа...Окунитесь в наслаждение райского уголка... водных садов Лаоса. Среди редких ароматов и умиротворяющих благовоний Ваша кожа приобретает тонкий аромат цветка Лотоса. Она становится невероятно нежной. Уноситесь вновь и вновь в удивительное путешествие. Никогда еще Ваша кожа не была такой бархатистой!
Преимущества: Моющая основа обогащена увлажняющими и смягчающими компонентами. Нейтральная формула pH бережно относится к Вашей коже.
. цена 110 руб.
37.
Шариковый Дезодорант Анти-Перспирант Лаосский Лотос
LES JARDINS DU MONDE
Цена 130 руб.
Начинайте каждый день со свежести этого дезодоранта, дарящего Вашей коже ощущение комфорта и оставляющего на ней нежный аромат Лаосского лотоса.
Преимущества: Действует в течение 24 часов! - Не содержит спирта. Цена в магазине гораздо дороже.


38.
Шариковый Дезодорант Нежность
HAMAMÉLIS - ГАМАМЕЛИС Цена 130 руб.
Почувствуйте смягчающее действие гамамелиса, применяя этот дезодорант, который подходит даже для самой чувствительной кожи. Нежность, свежесть, нежный аромат и эффективность в течение 24 часов Вам обеспечены.
Преимущества: Защита 24 часа.
Дерматологически протестирован на чувствительной коже


39.
Комнатный цветок - кактус Astrophytum ornatum . Возраст - 2 года. Цвел тем летом желтыми цветочками из середины. Цена 130 руб.



40
Строгий деловой костюм. размер 46. Цвет серый, одет один раз на выписку сестры из роддома. Больше не носила, как-то не идет мне. Пиджак с плечиками внутри, на молнии, юбка до колена, с разрезиками, с подъюбником. Покупала тысячи за 4. Цена 300 руб.

41[/b]
Легкая оранжевая кофточка размер 44. Цена 100 руб.


42
Яркая легкая кофточка для летнего вечера, цвет желто-оранжевый, размер 46. Цена 100 руб


43
Занавески новые, бордового цвета с белыми цветочками. 80 % полиэстер 20 % хлопок. Франция. длина около 2-2,5 м, ширина чуть меньше метра. Вверху отверстия для карниза. Цена 200 руб.



44.
Открытки разные, новые, эксклюзивные. Текст могу написать. Цена любой 10 руб.


45
Восстанавливающий крем глубокого действия. Интенсивное средство разглаживает, восстанавливает и питает кожу. Идеально подходит для сухой и поврежденной кожи. Разработан на основе 30 драгоценных масел. С возрастом, питательные резервы кожи уменьшаются. Она становится менее упругой и нежной, и на ней появляются первые морщинки.
Откройте для себя этот крем с одновременно обогащенной и легкой текстурой. В состав Активного дневного крема входят 30 ценных масел. Его легкая текстура быстро проникает в кожу, эффективно разглаживая морщинки. Результат: более гладкая кожа, более свежий цвет лица. Цена в магазине 1500 руб. Франция. Запечатанный. Цена 300 руб


46.
Гель для душа "Рождественский сад-скандинавия" 300 мл. Лимитированный выпуск. Пахнет прямо Новым годом). Цена 130 руб.


47
Гель для душа "Рождественские цветы". Очень приятный, нежный сладко-цветочный запах.


48.
Отдам даром зарядное устройство от Сименса. Модель не помню


49.
Деревянные палочки для суши 16 шт


50.
Набор из 2-х косметичек. Цена 50 руб


51.
Дорожная тканевая красная сумка. С внешнем отделением и ремнем для носки на плече. Размер в высоту ок.30 см, длина ок.40 см. Цена 250 руб


52.
Юбка белая. Новая. Размер 44-46. Цена 100 руб.


53.
Новогодний фартук. Цена 30 руб.


54.

Элегантная красная тканевая сумочка на молнии. высота 20 см, длина 30 см.Цена 100 руб.



55.Легкий новый пеньюар. Размер 42. Цена 100 руб



56.
Духи 30 мл. Ode à l'Amour
ODE À L'AMOUR - ОДА ЛЮБВИ От производителя:

Чуть-чуть, очень... так пылко! И внезапно меня накрывает искрящейся волной страсти! Она околдовывает меня, и я трепещу, и мое сердце бьется все чаще... Моя новая страсть – парфюм «Ода любви». В этом восхитительном вихре сплелись сочное яблоко, мякоть мирабели и сладость ванили.
Преимущества: Восточный аромат с фруктовыми и ванильными нотками. Изящный флакон в форме сердца для чувственных девушек. В магазине 800 руб. я продаю за 300 руб.

57.
Шарф Мохеровый, пушистый, теплый, изящный. Мамочка вязала. Цена 230 рублей.

58.
Набор:Две косметички+ новогодняя игрушка+ зеркальце. Цена 100 руб.

Фото тогда на почту.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum