форум волчат  

Lockerz [Зарабатывай очки, и получай дорогую - Интернет - Сайты и сервисы (ICQ, IRC, e-mail) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Lockerz [Зарабатывай очки, и получай дорогую

 
   Список форумов волчат -> Интернет - Сайты и сервисы (ICQ, IRC, e-mail)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Тимур23Оффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Tomsk
Пол: Мужской
25 Окт 2009 Вс 12:52   Lockerz [Зарабатывай очки, и получай дорогую

Что такое Lockerz?
Lockerz это закрытый сайт, в который можно попасть только по приглашению (инвайту), создан для интересного времяпрепровождения людей. Здесь можно смотреть эксклюзивное видео, слушать новую музыку, играть в игры, общаться с друзьями, и получать за это вознаграждены. Чем чаще вы посещаете сайт, тем больше возможностей у вас есть, чтобы заработать PTZ (или \"Pointz\" - поинты) - внутреняя валюта Lockerz. Lockerz была основана в марте 2009 года.
Что такое PTZ?
PTZ — официальная валюта Lockerz. Которая начисляется за активное участие в проекте: частое посещение сайта, обзор вопросов и т.д. Абсолютно бесплатно! Впоследствии на эту валюту можно обменять какую нибудь вещь, будь то PSP, сноуборд, телевизор, ноутбук или набор косметики!
Является ли Lockerz аферой?
Lockerz реальная компания. Она финансируется за счет Liberty Media, одной из крупнейшей медиа-компанией в США. Главным исполнительным директором Lockerz является - Кэти Savitt, бывший руководитель проета Amazon и American Eagle Outfitters!! Кроме того проект Дщслукя достаточно известный и любому пользователю интернета не составит труда поискать информацию на популярных поисковых системах и убедится в достоверности этого проекта.
Что такое инвайт?
Инвайт - это приглашение, с помощью которого вы можете попасть на сайт Lockerz.
Что такое zip code?
Это ваш почтовый индекс.

Т.к я не могу кидать щас ссылки - то для получения инвайта пишите в ЛС или аську 389215225
Вернуться к началу
View user's profile 
ДандиОффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Дек 2009 Чт 23:27   Lockerz [Зарабатывай очки, и получай дорогую

Кому нужен инвайт пишите в личку вышлю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum