форум волчат  

Не знаю что делать - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не знаю что делать
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СасаОффлайн
Зарегистрирован: 23.10.2009
Всего сообщений: 10
Откуда: Киев
Пол: Женский
24 Окт 2009 Сб 00:05   Не знаю что делать

не знаю что делать, когда ребенку исполнился год, я узнала, что муж мне изменяет, и изменял как минимум до этого еще год. Моя жизнь перевернулась, у меня сразу же пропало молоко, а сама, я не знаю, что со мной, у меня апатия ко всему, хочется умереть. я всего лишь увидела у него SMS, но горе от ума, пошла дальше, я наняла человека, который мне все выложил по полочкам. Я младше его на 10 лет, она младше меня на 6. Но зачем надо было рожать. он настоял, ведь у нас есть еще есть дети? сейчас я жива благодаря этому ребенку! НО!!! Я не живу, человек клянется, что любит, а выходя из дома звонит ей!!! Я знаю это, т.к. взломала все его поты, и телефоны. я вижу каждый его звонок, я пошла на все, на что я могу, а могу я оказывается много!!! Мне это стоило очень мало. я все сделал сама, я даже от его имени в одноклассниках зар-сь, чтобы ее контролировать. Но простить не могу!!! И уйти некуда, он не уходит, но каждый вечер оставляет меня одну с детьми. Приходит только спать . Я знаю он ее любит, но совесть и квартирный вопрос не позволяет ему уйти! А что мне делать? Я не урод, нормальная, молодая женщина. просто привязанная к маленькому ребенку. Почему не хочется жить, даже ради детей, неужели я одна такая дура, неужели нет человека такого же как и я? Для которого принципы и верность что-то значат? Что делать,?как жить? Хочется уехать далеко-далеко. чтобы ничего не напоминало о существовании этого человека, его друзей и подружеК....
Вернуться к началу
View user's profile 
СасаОффлайн
Зарегистрирован: 23.10.2009
Всего сообщений: 10
Откуда: Киев
Пол: Женский
24 Окт 2009 Сб 00:16   Не знаю что делать

И плевать на все. на машины, на его деньги, на все..... кроме детей
Вернуться к началу
View user's profile 
Думала что умнаяОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2009
Всего сообщений: 284
Откуда: с небес на землю
Пол: Женский
24 Окт 2009 Сб 20:17   Не знаю что делать

ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ОН ЕЕ ЛЮБИТ?
Может, ты себя накручиваешь и это у него кризис среднего возраста?
а если нет и ты не готова пережидать этот период, то почему не поставишь какой-то ультиматум?нельзя плыть по течению, если эта ситуация мучительна для тебя.
Вернуться к началу
View user's profile 
КарабеллаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2008
Всего сообщений: 59
Откуда: Россия
Возраст: 40
Пол: Женский
25 Окт 2009 Вс 03:42   Не знаю что делать

Да уж, когда дети - ситуация усложняется.. Уехать можно, но как ты сама с ребенком то будешь? Тебя хватит, чтобы его вытянуть? Да и ему, ребенку, семья нормальная нужна.
А может все и не так плохо, говорят "детский" период в отношениях самый сложный, может он одумается, наиграется и все пройдет?
Если же все совсем плохо - ты тоже не сиди на месте. С ребенокм, конечно, сложнее, но если твой муж не отягощает себя верностью - почему бы и тебе не сделать себе приятно? Может и более стоящий мужчинка встретится
Вернуться к началу
View user's profile 
Думала что умнаяОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2009
Всего сообщений: 284
Откуда: с небес на землю
Пол: Женский
25 Окт 2009 Вс 09:22   Не знаю что делать

Я так поняла, что у нее не один ребенок....и по-моему, не два...
и "детский период" для их отношений с мужем давно минул.

Раз Саса пишет, что муж не уходит из-за порядочности, то значит, он ее с детьми не бросит, даже если уйдет.Будет помогать.

просто тут ей самой надо принять решение, жить с этой тяжестью на душе и терпеть или уйти.это я так считаю.тем более, он не бросил любовницу, когда жена узнала, это о чем-то говорит.значит, серьезно все. ведь на карту поставлены его дети и супруга, с которой он прожил немало лет. и если он всем этим готов рискнуть, значит, на то есть причина.уж не знаю, любовь или не любовь, но однозначно это не простое увлечение для мужа.

Хотя мне непонятно, зачем он настоял на ребенке, если человек он порядочный? хотел жене все пути к отступлению отрезать?ведь с младенцем особо не побегаешь. я так поняла, он еще до ребенка изменял. может, просто хотел создать условия, чтобы самому развлекаться, а жена никуда бы не делась. но тогда это не порядочность, а подлость.

а тебе, Саса, не надо преследовать девушку и контролировать ее. дело ведь не в ней.
Поговори с ним, чего он хочет, готов ли потерять семью, ведь для тебя эта ситуация невыносима. как он собирается ее разрешить?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum