форум волчат  

Бритье в удовольствие! - Петербург - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Бритье в удовольствие!

 
   Список форумов волчат -> Петербург - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Белые ночиОффлайн
Зарегистрирован: 22.10.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
22 Окт 2009 Чт 19:11   Бритье в удовольствие!

Дорогие Мужчины!

Уже много лет предлагая и подбирая продукцию мужчинам по уходу за кожей лица, рук, тела, а также мужской парфюм, подарки для их любимых,родных и близких, обратила внимание на их восторженные: "Какая пенка! Бритье как по маслу!...не течет,...всегда думал, что гель лучше, но пенка меня сразила!....."
Сама была поражена. Откуда мне знать, что такое ежедневное бритье? Пока не узнала Вашу обратную связь! Smile

Позвольте предложить для Вас мужскую коллекцию, которая включает любимую пенку всех моих клиентов мужчин!
Продаю пенку для бритья также отдельно! Но в комплексе лучше!

Моими клиентами являются как автослесари, которым я делаю массаж рук, так и банкиры,журналисты, агенты по недвижимости, предприниматели, студенты, водители, руководители, тренеры.

Хлопоты по подаркам для женщин можно взвалить на меня! Wink


Не надо бегать, искать просто позвоните и подарок вместе с открыткой (можете выбрать сами, можете просто подписать мою) будет оформлен и доставлен в срок по адресу и бесплатно. Оплата только за сам подарок!
Телефоны указаны в профайле.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum