форум волчат  

очень плохо. ищу психотерапевта - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
очень плохо. ищу психотерапевта
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
медузаречнаяОффлайн
Зарегистрирован: 18.09.2009
Всего сообщений: 53
Откуда: украина
Пол: Женский
18 Окт 2009 Вс 15:48   очень плохо. ищу психотерапевта

мир не идеален. не вечен и не надежен. тут ничего не бывает постоянным. мне так сейчас не хватает тепла. Чтобы просто обнять кого то. Закрыть глаза и сказать: я тебя люблю. мне больно от этого и как будто я стою на холодной земле босиком. Серая, холодная, покрытая колючками и острыми камнями земля. Стоять и без того больно и холодно, тут еще кто нибудь специально/не специально да наступит. Идти дальше тяжело. Страшно. Защиты нет. Можно упасть в очень глубокую яму.
Такую глубокую, что никогда не выбраться. Хорошо если это окажется только ямой.
А если пропастью? К которой будешь идти медленно, но верно. Думая, что в этом спасение. Ступая по всем этим колючкам, осколкам, неровностям. Запутываясь, спотыкаясь, падая и поднимаясь, стремясь неосознанно к этой пропасти. Стараясь . И в конечном итоге зе энд. Ты падаешь и понимаешь, что на этом будет - все. не нужно идти дальше.
Ничего не вернуть. Нет жалости к себе. Нет сожаления, лишь только осознание того, что на этом все закончится. Это последнее мгновение что ты видишь.
И не важно сколько и как пройдено. Не важно, что этого могло и не произойти сейчас. не важно... Что ты мог хоты бы для совести, приличия ради, попытаться бороться за себя.
но ты этого не сделал. Лишь подумал. конец пути. Ты ведь сам выбрал его ?
Наступает смерть.




это чувства человека, который готов к суициду
( вот оно пришло, инсайт. если мне сейчас не помочь, то будет хана. не прошу именно на форуме и не шантажирую. чисто мысль пришла. в эту минуту. я же пишу о том, что чувствую. надо срочно искать терапевта(((
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
19 Окт 2009 Пн 01:19   очень плохо. ищу психотерапевта

Отвечать на такие посты лично мне откровенно страшно... Это как буд-то берёшь на себя ответственность за человека, а делать этого обычно не хочется. В общем-то и я не хочу. Просто интересно стало, что же произошло??? Что такое случилось, что возникла такая жёсткая необходимость порассуждать на публике о таких радикальных и самых недейственных мерах решения жизненных неурядиц?
Если детально - что не так???
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Окт 2009 Пн 01:29   очень плохо. ищу психотерапевта

медузаречная писал(а):
надо срочно искать терапевта(((
Или пригласить Steals-а Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
медузаречнаяОффлайн
Зарегистрирован: 18.09.2009
Всего сообщений: 53
Откуда: украина
Пол: Женский
19 Окт 2009 Пн 16:21   очень плохо. ищу психотерапевта

СеверС писал(а):
Отвечать на такие посты лично мне откровенно страшно... Это как буд-то берёшь на себя ответственность за человека, а делать этого обычно не хочется. В общем-то и я не хочу. Просто интересно стало, что же произошло??? Что такое случилось, что возникла такая жёсткая необходимость порассуждать на публике о таких радикальных и самых недейственных мерах решения жизненных неурядиц?
Если детально - что не так???

проблемы со здоровьем
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
19 Окт 2009 Пн 16:45   очень плохо. ищу психотерапевта

Понятнее не стало. Решение проблем со здоровьем посредством самоубийства - довольно странный выход.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum