форум волчат  

Сети кафетериев, кофеен и прочего общепита. Плюсы и минусы. - Санкт-Петербург - Отдых и развлечения - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сети кафетериев, кофеен и прочего общепита. Плюсы и минусы.

 
   Список форумов волчат -> Санкт-Петербург - Отдых и развлечения
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СойкаОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2009
Всего сообщений: 5
Откуда: Питер
Пол: Женский
11 Окт 2009 Вс 23:06   Сети кафетериев, кофеен и прочего общепита. Плюсы и минусы.

Предлагаю в этой теме обсудить плюсы и минусы различных сетевых ресторанчиков и кафе. Начиная с Евразий и заканчивая Ростиксом.)) Понятное дело, что на вкус и цвет...

Начну, пожалуй, с сети кафетериев Микс. Недавно просто на нее наткнулась.) Понравилось то, что еда оказалась неожиданно вкусной, и что дизайн помещений отличается от прочих мест в лучшую сторону - такая Америка 60-х, фото разных кинозвезд того времени, пол в крупную шахматную клетку. В общем, весьма симпатичное и приятное место. Я была только на Петроградской, но вообще их много по городу. Больше никто не заходил?)

И поплююсь в очередной раз на МакДак. Вот почему, в какой из них не зайдешь - везде стойкий запах общепита, масла и пр.? Вечно, одежда потом вся пропитана. Беее.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТуфляОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Питер
Пол: Женский
02 Ноя 2009 Пн 13:21   Сети кафетериев, кофеен и прочего общепита. Плюсы и минусы.

Тошнит уже от Макдональдса, Ростикса и пр., одно и тоже, вредная еда с концеррогенами и ГМО((((

Микс - это что-то новое? Не видела такого, надо будет посмотреть!
Вернуться к началу
View user's profile 
СойкаОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2009
Всего сообщений: 5
Откуда: Питер
Пол: Женский
06 Ноя 2009 Пт 00:04   Сети кафетериев, кофеен и прочего общепита. Плюсы и минусы.

Ага, как я понимаю, достаточно новая сеть фаст фудов.
Тут недалеко от работы нашла их кафетерий, теперь обедать туда хожу. Пока не разочаровалась)).

А по поводу всяких добавок вредных.
Я вот иногда себе кота напоминаю. Люди кормят кота сухим кормом, коту не нравится, но постепенно он втягивается и уже не может больше есть нормальную курицу. По-моему, так и с маками.
Вернуться к началу
View user's profile 
МиланиОффлайн
Зарегистрирован: 26.09.2008
Всего сообщений: 17
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Дек 2009 Ср 03:28   Сети кафетериев, кофеен и прочего общепита. Плюсы и минусы.

Да уж...на счет Макдака...многие того же мнения, я уже не говорю о тех беднягах, которые работают...они же туда не возвращаются покушать с девушкой/парнем.
Могу также отозваться на счет упомянутого Микса, сама туда захожу время от времени перекусить сендвич и снек после пары.
Мне тоже нравиться дизайн и сервис, приятные люди работают, да и никакие гамбургеры по вкусу не сравняться.
Кстати сейчас там проходит акция, если сумма заказа более 50р, то получаешь сендвич Классик Микс бесплатно.
Вернуться к началу
View user's profile 
omokohОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2007
Всего сообщений: 30
Откуда: moskow
Пол: Мужской
12 Дек 2009 Сб 23:56   Сети кафетериев, кофеен и прочего общепита. Плюсы и минусы.

Согласен, в Миксе многое располагает клиентов- начиная от обслуживания и заканчивая их акциями и конкурсами ко всему тому, что там действительно хорошо можно посидеть и вкусно поесть.
Недавно принимал участие в их конкурсе в группе контакта, он уже закончился, но скоро еще два будут проходить (ссылку к сожалению не могу выложить, но контактые в курсе как искать группыWink ) . Будем ждатьWink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum