форум волчат  

Продам аккаунт в системе Textsale. - Интернет - Сайты и сервисы (ICQ, IRC, e-mail) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Продам аккаунт в системе Textsale.

 
   Список форумов волчат -> Интернет - Сайты и сервисы (ICQ, IRC, e-mail)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КибернетикОффлайн
Зарегистрирован: 27.09.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Gorodec
Пол: Мужской
27 Сен 2009 Вс 22:47   Продам аккаунт в системе Textsale.

Возможность быстрого заработка для копирайтеров! Продаю аккаунт на известном почти всем копирайтерам сайте textsale(ru). Ни для кого не секрет, что заработок на этом сайте зависит, прежде всего от рейтинга копирайтера в системе. Для начинающих копирайтеров основная трудность заключается в увеличении рейтинга, тем самым доверия покупателей. Статьи приемлемой цены могут лежать не купленными месяцами только из-за низкого рейтинга и кол-ва проданных статей. Рейтинг моего аккаунта в системе составляет 168(заметьте при регистрации на сайте он составляет 5) качество работы 100%(те кто зарегистрирован на сайте поймут). Поэтому, купив его вы с легкостью сможете продавать статьи быстро и за приемлемую цену, не ниже 2$ за 1000 знаков. Цена аккаунта: 60$ возможен разумный торг. При грамотной работе, эти деньги окупятся за короткий срок и аккаунт будет приносить вам прибыль. Кто заинтересуется обращайтесь в ICQ: 364563261 или на E-mail: seregakrasavin@yandex
Вернуться к началу
View user's profile 
тсаОффлайн
Зарегистрирован: 27.09.2009
Всего сообщений: 10
Откуда: Россия
Пол: Мужской
27 Сен 2009 Вс 22:58   Продам аккаунт в системе Textsale.

мда уж
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum