форум волчат  

Если любимая или жена выше тебя в материальном положении - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Если любимая или жена выше тебя в материальном положении
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИюльОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2009
Всего сообщений: 10
Откуда: Россия
Пол: Мужской
21 Сен 2009 Пн 15:59   Если любимая или жена выше тебя в материальном положении

Привет Всем! Не знаю и с чего начать, живу я с женщиной на более 7 лет старше меня. Женщина имеет хорошую работу (материально обеспеченную) которая приносит каждодневный доход. Я так же работаю на одном из ведущих в городе предприятии (инженером)! Зарабатываю конечно не мало но значительно меньше чем моя женщина. Так вот у нее есть родители про мать я молчу потому что она всю жизнь работала так что не смогла себе сколотить самостоятельно практически ничего. Все что ее мать имеет, так это только от своего мужа, который не живет с ней, а официально конечно они расписаны. Только то и умеет хвастаться что "я богатая у меня куча квартир и бабла немеренно". Отец у них сразу скажу классный мужик работяга! Всю жизнь горбатился и горбатится до сих пор! Не хочу говорить где и кем работает. Сам Я помогал и помогаю ее матери ей все делаю. Так вот сейчас спустя более года как мы вместе они мне заявили о моем "месте"!Начали мне упоминать о моем финансовом состоянии(личном).Мол люди говорят что я по выгоде живу с дочерью ее! Типа она старше меня, богаче, перевернуть все наоборот типа если бы я был богатый с машиной молодой, кинулся бы я на какую то инженерижку старше меня на порядочно. Прошу ее родить мне ребенка, а она мне, мол люди будут говорить что это она сделала что бы удержать "молодого". За последнее время мать ее садится в машине впереди а меня гонит на заднее сидение! А моя (любимая) на этот счет молчит, мол это моя мама ничего поделать не могу! Дошло до того что не сажусь за руль машины что бы вдруг мама не видела что езжу за рулем! Я возмущался уже! Говорил ей что бы ты сделала если бы ты была на моем месте? А она мне вслед …:”ну родителей не выбирают”. Устал уже! Что делать? подскажите!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛяхОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2009
Всего сообщений: 11
Откуда: Украина
Пол: Мужской
22 Сен 2009 Вт 10:42   Если любимая или жена выше тебя в материальном положении

Да...чувак, ты попал! Попробуй сделать ей ультиматум, тоисть: ты или ее мама! Я тут вспомнил фильм "Москва слезам не верит"!Так она блин директором была а он слесарем! И что? Если любит, ценит, то тогда пофиг твоя материальность ей будет. Только вот одно не подходит тебе в этом-это был всеволишь фильм!
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
09 Окт 2009 Пт 09:16   Если любимая или жена выше тебя в материальном положении

Мой совет как женщины, живите отдельно от родителей - это первое, начинай зарабатывать больше - это второе
Вернуться к началу
View user's profile 
Типа СансараОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2009
Всего сообщений: 58
Откуда: южанка
Пол: Женский
21 Окт 2009 Ср 19:24   Если любимая или жена выше тебя в материальном положении

чувак, ты попал...и это не конец, это только начало, Катана конечно права, но не все так просто...
у нас у женщин, хоть мы и много орем о равенстве полов, какой то гвоздь в голове, мужчина должен зарабатывать больше, больше и больше
ситуация разрулицца, если мама съедет за горизонт, это однозначно
но мама не съедет, это и ежу понятно, значит выход такой, ты должен стать плохим и пойти в открытый конфликт, говорить об этом пряма, мама вы плохой человек, вы ведете себя как стрерва-это не красиво, ведите себя как женщина, как умная и красивая женщина, вы меркантильны, может поэтому ваш муж вас и бросил, вы гоните меня на заднее сидение, сами туда идите, или я выдерну ключ и мы не куда не поедем, я буду всем и при всех говорить, что вы желаете мне зла и специально унижаете меня при всех, если вы будете меня унижать, я буду при всех говорить о вас , что для вас деньги и вещи важней чем люди, бог все видит...
в таком русле, но боже упаси тебе сорваться, это должна быть холодная война, ты должен быть спокоен и сдержан, и главное предельно вежлив, никаких всплесков эмоций!
Помни! Тебя спасет только открытый конфликт , и вежливая холодность.
Иначе умрешь зачмыренным, и твоя женщина, рано или поздно, а мама таки будет капать и докапает ей мозги, перестанет тебя уважать!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
22 Окт 2009 Чт 11:56   Если любимая или жена выше тебя в материальном положении

Вообще-то и верно и неверно. Женщины ценят силу и видят в мужчине защитника и добытчика. А конфликт без поддержки жены затухнет
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum