форум волчат  

Помогите разрешить ситуацию! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите разрешить ситуацию!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Гостья*Оффлайн
Зарегистрирован: 16.09.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Омск
Пол: Женский
16 Сен 2009 Ср 22:13   Помогите разрешить ситуацию!

Прошу совета!
Ситуация такая:
Месяц мы просто общались, ходили в кино, кафе, гуляли, практически каждый день он звонил - говорили по полчаса... Все было замечательно, мне он очень нравился. Я, кстати, видела, что он неравнодушен ко мне и просто никак не решаеся поцеловать. Мне и самой этого жутко хотелось, но я решила не лезть поперек батьки в пекло, хотя всячески показывала, что не против. Потом они с другом пригласили меня и мою подругу в боулинг, после боулинга мы поехали в бильярд. В бильярд я играть не умею и поэтому просто наблюдала за игрой. Потом села за стол, он подсел рядом, и опять долго решался, но наконец решился меня поцеловать. После поцелуя он задал такой вопрос: "Ты со мной? Сегодня и вообще." А у меня как раз были "эти" дни. Я сказала, что СЕГОДНЯ (специально подчеркнула это слово) я останусь у подруги. Он говорит: "Но ведь на это должна быть причина." - "Причина, - говорю, - есть." Тогда я увидела в его глазах не то злость, не то обиду, но он потом с такой злостью раскидывал шары по столу, что мне стало страшновато! Когда мы приехали домой к подруге, я написала смс, что мы добрались, обычно он перезванивал мне после таких смс, а тут ничего - ни смс ни звонка! Больше он не звонит (прошло уже 4 дня).
Объясните мне, пожалуйса, что это было и что мне теперь делать? Очень хочу быть с ним!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗайсикОффлайн
Зарегистрирован: 16.09.2009
Всего сообщений: 29
Откуда: привет
Пол: Мужской
16 Сен 2009 Ср 23:25   Помогите разрешить ситуацию!

обломала мужика...он полюбому не вкурил что эти дни..поверь мне мы овощи )))) доходчивее надо было объяснять
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
09 Окт 2009 Пт 08:24   Помогите разрешить ситуацию!

Зачем тебе такая пустая тыква? Забудь, много хороших мужиков и не все тупые. А вообще-то я бы объяснила ему что он ... Только не преврпащайся в репей.
Вернуться к началу
View user's profile 
акуракаваОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
20 Окт 2009 Вт 19:59   Помогите разрешить ситуацию!

мне 20 лет, я никогда не встречалась с молодыми людьми, потому что не хотелось, было неинтересно. С недавнего времени моя голова начала просто разрываться на части от мыслей о сексе, просто не могу сосредоточиться на чем-то другом, в голове только одно - безумное желание, я не знаю, что делать.
Сначала спасалась мастурбацией, а теперь и это не помогает.
но наверное главная моя проблема в том, что мастурбирую я лет с 8, сначала ради удовольствия, а потом осознано.
Интимная близость для меня до сих пор остается чем-то постыдным и неприличным, просто неприемлимым для человека. Такое же отношение у меня и к мастурбации, но перебороть желание я не могу. А после очередной мастурбации начинаю карить себя и, мне кажется, что самоуважение с каждым разом все меньше и меньше.
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
22 Окт 2009 Чт 11:33   Помогите разрешить ситуацию!

Ну ты по моему все спутала, то что гормон играет понятно, и мастурбация вряд ли облегчит положение ( не поняла, что значит осознанно, без удовльствия что ли). Я бы посоветовала заняться серьезно танцами, чтобы падать от усталости и наконец познакомилась с мужчинами. И поверь с ними интерсно не только заниматься сексом они нормальные люди и многие из них очень хорошие люди, а там до секса дойдет
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum