форум волчат  

DirectX. Проблема с установкой - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
DirectX. Проблема с установкой

 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДеСВЕОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: москва
Пол: Мужской
08 Сен 2009 Вт 16:47   DirectX. Проблема с установкой

Проблема такова...снес я тут системку с полным форматом. Все поставил(дрова там,проги и прочее) и как-то вечером после тяжелого рабочего дня решил расслабиться и во что нибудь поиграть. Я поставил игрушку и тут выясняется,что я забыл поставить Директ икс...откопал у себя диск на который скидывал все нужное(в том числе и его).. начинаю ставить,а он выкидывает ошибку,мол внутренний трабл и.т.д. Ну я погрешил на убитость диска и решил скачать его с инета,и не от куда-то,а самого офф сайта. Скачал не мало,распаковал и тут раз и опять долбанное сообщение об ошибке и просьбе посмотреть эти(которые в коде внизу) два файла. Ну я по нубил и вспомнил,что есть место где мне могут помочь....
абсолютно не знаю в чем проблема
Помогите нубу не умереть от скуки дома
DXError
Код:
--------------------
[09/07/09 21:19:53] module: dxupdate(Oct 22 2007), file: dxupdate.cpp, line: 2046, function: ExecuteInf

    Failed API:      SetupInstallFromInfSection()
    Error:      (995) - Операция ввода/вывода была прервана из-за завершения потока команд или по запросу приложения.



    Unable to install C:\WINDOWS\system32\DirectX\DX1.tmp\d3dx9_26_x86.inf:[x86_Install]. The file may be damaged.

--------------------
[09/07/09 21:19:53] module: dxupdate(Oct 22 2007), file: dxupdate.cpp, line: 5847, function: DirectXUpdateInstallPlugIn

    ExecuteInf() failed.

--------------------
[09/07/09 21:19:53] module: dsetup32(Oct 22 2007), file: dxupdate.cpp, line: 280, function: CSetup::InstallPlugIn

    DirectXUpdateInstallPlugIn() failed.

--------------------
[09/07/09 21:19:53] module: dsetup32(Oct 22 2007), file: setup.cpp, line: 1701, function: CSetup::SetupForDirectX

    InstallPlugIn() failed.


хм а второй файл мне страшно выкладывать....больно он большой а ссылки кидать не могу!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum