форум волчат  

Нужен совет от знающих мужчин и женщин - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Нужен совет от знающих мужчин и женщин
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
каррриОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Мск
Пол: Женский
31 Авг 2009 Пн 10:39   Нужен совет от знающих мужчин и женщин

Я девушка 22 лет встретилась с парнишкой 18 лет, у нас завязались отношения. Сначало все было практически идеально, не считая того, что у парнишки был сдвиг на бывших парнях. Надо сказать, что я прекрасно осознаю что была дурой и хорошо погуляла раньше, о чем сейчас жалею. У меня было 12 парней и первый был не русский. Итак мой МЧ узнал о примерном количестве, узнал о том, кем был первый. После этого он все равно хотел со мной встречаться, любил меня, спрашивал разрешения у родителей моих о свадьбе, со своей семьей познакомил и очень хотел ребенка. Прошел месяц, мы поругались чуть не до расстования, и я узнаю что беременна. Мы помирились. Теперь я на 6 месяце беременности, у меня будет сын, а он ушел к девочке 19 лет у которой никого не было. Сказал что ему так спокойнее. При этом все эти месяцы я ни с кем не общалась (он мне запрещал), я сидела дома, я сдувала с него пылинки, но мы переодически ругались, и он говорил мне, что я хуже потаскухи, иногда руку поднимал когда ссоры сильные были. Перед уходом он сломал все подарки, приезжал пару раз: "я передумал я тебя люблю", а теперь ушел на совсем. Ребенка вроде хочет помогать ростить, но жить со мной под одной крышей не хочет никак. Я знаю что прошлого не изменить, но я старалась быть хоршей женой, я не изменяла и не флиртовала ни с кем. Я забросила всех друзей и увлечения ради него. Потом узнала, что он уже 2 месяца за моей спиной с той девочкой встречается, хотела все отношения с ним порвать, он еще в тот день мириться приехал в очередной раз, а потом сказал что гулять будет, и у меня волосы на голове зашевелились. Последним моим предложением было ростить сына вместе и жить вместе, но быть друзьями и пусть гуляет если хочет и с кем хочет, в принципе секс и то как я себя в семье веду его устраивало, но он отказался (я это только ради ребенка предложила).

Подскажите пожалуйста, действительно ли я такое отребье и насколько мне реально найти себе мужа в будущем? Я не буду делать аборт, я люблю этого ребенка. Но я уже не знаю кто в этой ситуации больше не прав и мне очень обидно за ребенка, потому что малыш уже в пузеке очень привязался к отцу. И еще у меня не осталось самооценки никакой...
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
31 Авг 2009 Пн 11:20   Нужен совет от знающих мужчин и женщин

Живи, расти ребенка, а самооценку нужно нарабатывать
Вернуться к началу
View user's profile 
ультравОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: иркутск
Пол: Мужской
31 Авг 2009 Пн 12:02   Нужен совет от знающих мужчин и женщин

блин, вот жесть то. хто тебе надоумил рассказывать про своих бывших? ты чего, не знаешь непрописные истины? ты то конечно в его глазах опустилась, но с другой стороны он должен ценить то, что сейчас, что ты изменилась. но с другой стороны, яблочко надкушено, не потянет опять на скользкую дорожку? а вообще, ежели руку поднял, то кабздец отношениям! а шансы встретить достойного всегда есть! это мож тебе такой печальный экземпляр попался.
Вернуться к началу
View user's profile 
КОРОЛЕВАОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2009
Всего сообщений: 23
Откуда: Волжский
Пол: Женский
31 Авг 2009 Пн 14:21   Нужен совет от знающих мужчин и женщин

мое мнение, что твой парень козел и скотина и не стоит с ним быть из-за ребенка, поскольку он сломает психику не только тебе но и вашему ребенку, вам обиои теперь нужен хороший папа заботливый и добрый, а не истеричный деспот, коим является твой бывший. Рассказывать о бывших, конечно, не стоило, но когда рассказала то увидела же какой он на самом деле, тогда и надо было с ним расставаться, но что сделано то сделано,но не жалей, ведь, у тебя будет желанный тобой ребенок.
Все у тебя будет хорошо, если ты учтешь ошибки прошлого и не будешь совершать их в будущем. Учись разбираться в людях, тебе нужно думать не только о себе, а еще о том какой дар тебе был послан свыше, цени его.
Здоровья вам, легкой беременности и удачных родов!
Вернуться к началу
View user's profile 
каррриОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Мск
Пол: Женский
31 Авг 2009 Пн 14:31   Нужен совет от знающих мужчин и женщин

рассказывала не я а добрые друзья-сестры. на скользкую не потянет потому что я с 17 лет сексом занимаюсь и это количество включает в себя несколько неудачных попыток отношений, десколько глупостей и просто пару подоков, а особо гулять я никогда не хотела и мне это не нравилосью просто очень глупая была.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum