форум волчат  

Мужчины после 35лет.. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужчины после 35лет..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Елена ДовыдоваОффлайн
Зарегистрирован: 08.08.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Авг 2009 Сб 16:56   Мужчины после 35лет..

Здравствуйте, мне 22 года, у меня есть ребенок.
Недавно за мной стал ухаживать мужчина 36 лет. Он очень хороший человек, очень интересный как мужчина. Но я в растерянности, я не когда не встречалась с мужчинами на столько старше меня. Он был женат, у него есть ребенок от первого брака. Меня интересует именно этот возраст мужчин, что происходит с ними в этом возрасте. Возможно ли, что у него просто кризис, и его потянуло на молодых. Способны ли мужчины в этом возрасте полюбить снова. Мне кажется, что он читает меня как книгу, знает все мои уловки, понимает все, а я не могу в нем разобраться. Я уверенна, что он определенно не равнодушен ко мне. Я в отчаянье, он привязывает меня к себе. А я не понимаю, чего ждет он. Первый раз в жизни, моя интуиция молчит, первый раз в жизни я не могу понять, что мужчина хочет от этих отношений. Толи он искусно меня соблазняет, толи он действительно настолько потрясающий. Он не клянется в любви, не пустых обещаний, но он открыт, и все что он говорит, так по настоящему красиво, мило…
Когда мужчины 25 – 27 лет, вешают лапшу на уши, я сразу это слышу, вижу чувствую….
Но сейчас, все не попадает под общий стандарт. Он ведет себя совсем иначе, так, что я не могу сказать, то ли это искусное соблазнение, толи он действительно желает быть рядом.
Скажу так он не тащит в постель, нет, этого нет, он не тороплив, не торопит меня….
Но искренен ли он? Или он нашел девочку, что бы поиграть с ней, посмотреть на сколько он еще в форме. Замечу, что я не отличаюсь легкомыслием, не заглядываю ему в рот, не бегаю за ним, и на сколько это возможно, пытаюсь скрыть свое недоумение. В свои 22, я имею хорошею работу, и сама воспитываю дочь. Я всегда пользовалась популярностью у мужчин, но жизнь научила меня видеть где правда, а где ложь, не хотелось бы влюбится в человека, который оказался лишь умнее меня. И пока еще есть время, я хочу понять, какие мужчины в этом возрасте?
Действительно ли, они на столько хороши Smile, или просто, со временем, научились говорить то, что так хочет слышать женщина...
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
08 Авг 2009 Сб 20:29   Мужчины после 35лет..

Елена Довыдова писал(а):
Меня интересует именно этот возраст мужчин, что происходит с ними в этом возрасте.

Да ничего особенно страшного, ходить ещё могут, в общем, не переживай
Вернуться к началу
View user's profile 
Елена ДовыдоваОффлайн
Зарегистрирован: 08.08.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Авг 2009 Сб 20:33   Мужчины после 35лет..

qwerty7 писал(а):
Елена Довыдова писал(а):
Меня интересует именно этот возраст мужчин, что происходит с ними в этом возрасте.

Да ничего особенно страшного, ходить ещё могут, в общем, не переживай


Very Happy Да я же, не про это, на самом деле я мало ощущаю, прямо такую большую разницу в возрасте. Но мне кажется, что все мы с возрастом становимся циничнее, и чувства притупляются, разум определяет действия. Так ли это? Question
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
08 Авг 2009 Сб 20:50   Мужчины после 35лет..

да по разному, но в целом да. И это плюс
Вернуться к началу
View user's profile 
Елена ДовыдоваОффлайн
Зарегистрирован: 08.08.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Авг 2009 Сб 21:14   Мужчины после 35лет..

Ну если так..
Чего тогда циничный мужчина ищет рядом с девушкой 22лет?
Да я довольно прагматична в жизни, но не в чувствах, в чувствах – я все еще взбалмошна, и непредсказуема. Я могу как играть, так и играться… так не проще ли взять умудренную опытом женщину, которая уже готова стирать, гладить, готовить лишь бы мужчина был рядом, она уже спокойна и не так яростно реагирует на мужчин.
Меня пугает, то что возможно он пытается доказать, что ему по зубам это.
И еще как по зубам, ведь он уже не плохо понимает женскую психологию, и может прекрасно разглядеть провокацию, и ответить на нее.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum