В России на экраны таки выходит фильм "Бруно". Саша Коэн ворвался на наши киноэкраны. Правда, в Украине он не перепрыгнул через планку - не дали лицензию, типа слишком много половым органом размахивает, что является "художественно неоправданным действием".
Про чего фильм:
Борат, телезвезда из Казахстана, был таким старомодным по сравнению с австрийским модником Бруно! Возвращение "великого провокатора современности" с новым проектом — искрометной комедией, которая бросает вызов всем мыслимым и немыслимым устоям общества.
Трейлер в переводе Гоблина болтается на ютубе.
Что вы думаете про этот фильм?
Кто уже смотрел - поделитесь впечатлением!
фильм Бруно - Саша барон Коэн штурмует экраны
Я еще не смотрела, но заинтригована. "Борат" мне действительно скорее понравился, чем нет. Я жду от Саши Коэна чего-то большего, чем сортирные комедии типа "Не шутите с Зоханом" (бррр!!!). По-моему, он это может. Поживем увидим. =)
фильм Бруно - Саша барон Коэн штурмует экраны
Слушайте, он ведь ужасно омерзительный, как можно вообще такое смотреть?!
фильм Бруно - Саша барон Коэн штурмует экраны
Комедия с черным юмором. Мне очень понравился фильм. Смеялась аж до слез. Бруно теперь стал моим кумиром.
фильм Бруно - Саша барон Коэн штурмует экраны
Sasheau писал(а):
Что вы думаете про этот фильм?
Кто уже смотрел - поделитесь впечатлением!
Икс-ня и поделка тупого идиота, который всех других считает такими же...