форум волчат  

маменькин сынок - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
маменькин сынок

 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
саламбо0501Оффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2009
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Июл 2009 Чт 18:39   маменькин сынок

Прощай, мой мальчик. Милый еврейский мальчик…
Пару раз я слышала, что ты красив.. Я помню тебя в наши первые встречи - в ортопедических свитерках. Но ты был так прыток в своих ухаживаниях.. Тогда я не знала, что эти свитерки - святой мамин выбор.. Мама убирала, стирала подштанники и выбирала дешевенькие обойки.. Мама свозила в сырую и тёмную квартиру старую рухлядь, свидетельницу смертей предков…
Твои девочки терпели.. Может быть даже действительно, от тебя никто никогда не беременел..
Ты искусно маскировал (искусство маскировки у вас в крови) присутствие мамы в твоей жизни. Ты выглядел супер-самостоятельным… Казалось, ты сам прос..л своё здоровье и образование.. Ты говорил об этом гордо! А мне (дуре) казалось это таким важным- когда мужчина по-настоящему свободен..
При первой встрече, когда я жила в кошмарах своего развода, твоя мама, прямо с порога, начала учить меня чистить унитаз.. Видимо именно туда она спустила твою жизнь.
Потом, приходя без приглашения, она едко интересовалась: «я увидела на вешалке в ванной твой лифчик. Это случайно, или у тебя привычка раскладывать их по квартире?» Не делая по жизни ничего, она не блистала чистотой в собственном доме, но считала в порядке вещей оценивать других.
Она неумолимо становилась противна всем. Я не слышала ни одного хорошего слова о ней, хотя знала десяток её знакомых..
Мне мерзко вспоминать уколы из-подтишка, которые она (всегда неожиданно) наносила.. Главное искусство- чтобы в глазах мужчин злой и противной оказывалась её соперница. А соперницей были все - по какому-то признаку любая другая женщина была лучше – моложе, стройней, умней, богаче..
Только у этой свекрови я видела бинокль на подоконнике: разглядеть врага в лицо! В мельчайших подробностях! Это ли не святая задача инквизиции?))

Но сегодня была последняя капля: я была в Риме, я неделю скучала по тебе. Ты писал мне проникновенные смс-ки.. Я так хотела рассказать тебе о вечном городе..
Я так верила, что ты – не она. Что ты выше.
Мне хотелось говорить с тобой о том, как мелки часто наши мысли и поступки, как надо стыдится своих суетных побуждений..
О том, как много можно сделать своей жизнью, не уподобляясь тупому скоту..
А вернувшись, получила заряд зависти и ненависти… Ты был реальной надеждой анатольной! Ты банально нажрался, и не смог сдержать в себе мамины слова..
Боюсь, что это не только чувства твоей мамы, а и твои тоже.
Иди спать.. Спокойной ночи, Изя.. Живите в своём г..не.
Мне противно разгребать это.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum