форум волчат  

Как вернуть? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как вернуть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Инна123Оффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2009
Всего сообщений: 5
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
21 Июн 2009 Вс 00:13   Как вернуть?

Здраствуйте..хочу попросить у вас помощи..Вобщем по ситуации.Мне 24 года.Я встречалась с парнем 2 года.Первое время было все хорошо.Потом начались мелкие ссоры,переростая в крупные.Он скорпион.Ему 27.упрямый,всегда стоит на своем,идиалист в душе.Еще очень умен и продуман,из за чего с ним сложно-всякие женские хитрости с нирм не проходят,он это все сканирует сразу и обрубает на корню..Часто срывался на меня по поводу что я обижаюсь или могла заплакать от обиды.Он мог сказать что приедет ко мне в определенное время,а сам мог опаздать на час,мотивируя тем что был на работе или занят.Его очень раздражало что я советовалась с подругами,которые мне помагали советами,так как я не имела опыта в длительных отношениях.Вот постоянная его фраза:"Советуясь со своими подругами,ты топчишь нас в грязь.Себя и меня.Они пожалеют тебя,а потом заплюют за спиной.Мы должны все решать вместе." А сним решать не получается,потому что он сводит все к своей точке зрения.Даже если я говорю ему что моя мама или бабушка говорит так например,он тут же выдает,мол зачем мне мнения твоей бабушки или мамы?У меня своя голова..Еще он очень активный..Если мы ездили куда то компанией,ему постоянно надо быть центром внимания.Он мог начать прикалываться,тут же постараться меня втянуть в это "веселье".Я начанала как бы отнекиваться,на что он раздражался.Ну не хочется мне веселить окружающих..Если я ему например писала смс как я скучаю по нему,когда он был на работе,то он через пару смс начанал писать что занят работой и т.д..потом начанал говорить что надо мне найти работу,что бы мне скучно не было..Было абидно..Он снял квартиру..хотел чтоб я переехала к нему,но мои родители были против,т.к о замужестве речи не было.Вот в постели он был горяч..Зацеловывал меня всю с ног до головы.Было очень приятно..Дура то,что в процесе постели начанала выеснение отношений(было так раньше),на что он раздражался и продолжения уже не было.Один раз психанул даже и скинул меня с себя на пол..все мы учимся на ошибках..
Но о серьезном(браке) речи не было..Были так себе расплывчатые разговоры,но ничего конкретного..Я к тому времени устроилась по знакомству на работу.Там встретила его.Он на 9 лет меня старше.В разводе.Он наачал проявлять активные знаки внимания.На тот момент у нас,с нмоим мч отношения шли в тупик.В общем я поддалась.Он красиво ухаживал.Предлагал поженится.Расказал про то как от него ушла жена,пользуясь его благами и связями.Мы с ним делились друг с другом нашими проблемами и нас это сблизило.выслушав меня про моего мч,он сказал что он еще юн. В общем я написала своему мч что нам стоит некоторое время побыть друг без друга,чтоб проверить нашу любовь.Он согласился.Я стала встречаться со своим новым.Прошла неделя и мой бывший уже на тот момент мч пришел ко мне с цветами мириться.Я ему все расказала.Он начал меня упрашивать так не делать и дать ему шанс.Но мне уже ничего не хотелось.Я его таким раньше никогда не видела.Он резко ослаб морально.Хотя раньше за все время наших отношений он никогда не проявлял слабины не на грамм и что если бы появился другой,он бы просто ушел.Он еще три дня за мной ухаживал,старался больше времени проводить со мной,а после как то изменился и сказал "все".Видимо решился.Неделю от него не было ни слуху ни духу.Я стала очень скучать,но выйти на связь не решалась.По истечении недели он меня поздравил с праздником и я сказала ему что очень соскучелась.Он предложил встретится.Я приехала к нему.Мы сидели разговаривали.Я отметила что он резко похудел,на что он отшутился.Распрашивал меня про моего нового и как мы проводим время.Я ему расказывала.Честно говоря,хотелось вызвать в нем ревность и бурю,как он раньше вызывал это во мне.Но он был как то холоден.Возможно держался.Потом мы попращались,он вызвал такси и отвез меня домой.После этого я от него не слышала ни звонка не смс.Со своим новым у нас не продержалось и месяца.все что ему нужно было,это постель и "желетка" от своей жены..Когда я это поняла,меня охватил удар.Розовые очки слетели.Я с ним порвала.Родители мне категорически запретили с ним видется.я очень стала скучать по своему бывшему парню и поняла что по настоящему люблю только его.Написала ему о своей ситуации,на что он ответил что я еще наивная и с опытом все пройдет.Я начала писать ему что скучаю по нему,на что он мягко говоря сказал чтоб я ему подобное не писала.Через некоторое время моя подруга видела его в компании девушки.Ну в принципе он один не будет - высокий,симпатичный,спортивный.....Вот уже почти пол года прошло,а я не могу забыть своего бывшего.На предложение погулять,он отвечает размыто.Я люблю его.И не хочу терять.Как мне поступить,чтоб вернуть его?.Помогите советом.
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
21 Июн 2009 Вс 18:03   Как вернуть?

дура, даже сюда за советом прибежала, иди к мамочке советуйся, если сама не можешь решить
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
21 Июн 2009 Вс 21:15   Как вернуть?

стерва_46 писал(а):
дура, даже сюда за советом прибежала, иди к мамочке советуйся, если сама не можешь решить

Стерва_46, в последнее время, я поражаюсь Вашему умению тонко, лаконично и чётко выражать своё мнение по предмету! Smile
Вот честное слово, совсем-совсем не хочу нагнетать негатива, но.. Не согласиться не могу. А ещё мне очень интересно, каким местом думается девушкам, когда сначала они отвисают с кем попало, потом палятся/уходят от своих мужчинок, а потом через полгода вспоминают про любовь? Но нет, мля! Все мужики похотливые кобели! Very Happy
А вот посоветовать ничего не могу... Разве что, как в армии панацея от ВСЕГО - "Мажь зелёнкой".
Вернуться к началу
View user's profile 
Инна123Оффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2009
Всего сообщений: 5
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
22 Июн 2009 Пн 08:07   Как вернуть?

Почему везде поливают грязью?.Каждый человек имеет право на ошибку.Мне очень плохо сейчас.
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
22 Июн 2009 Пн 12:03   Как вернуть?

Инна123 писал(а):
Почему везде поливают грязью?.Каждый человек имеет право на ошибку.Мне очень плохо сейчас.

Инна123, простите. Вот лично я - не хотел Вас обидеть. Smile Да и никто, думаю, не хотел. Просто посмотрите со стороны на Вашу проблему... Что тут можно посоветовать? Попостить очредную подборку банальностей из глянцевых журналов аля "Как вернуть парня"? Понятное дело, что Вам сейчас плохо, и нужна поддержка... Но Вы действительно искренне верите, что нуждаетесь в том, что бы совершенно незнакомые люди на форуме стали подставлять жилетки, и давать глупые советы? Причём в Вашей ситуации, при взгляде со стороны, очевидно, именно Вы крайняя. Мне кажется, тут нужно просто выговориться. Часто становится легче. Кстати, об ошибках. Я, например, тоже когда-то ошибся (и уже не так важно, что она оказалась лицемерной cyчкой Smile). Мне тоже было очень тяжело и хотелось не держать этого в себе...
Ну, как мог - поддержал. Smile А ошибки наши как раз в том, что частенько за "любовь" принимаем зависимость от других людей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum