форум волчат  

Инвалидность не приговор - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Инвалидность не приговор
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТехнарьОффлайн
Зарегистрирован: 03.06.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: г.Серов Свердловской обл.
Пол: Мужской
08 Авг 2009 Сб 20:13   Инвалидность не приговор

Черта лысого начало правительство что-то понимать! Причиной всему является то, что в декабре 2006 года Генеральной Ассамблеей ООН была принята резолюция по конвенции о правах инвалидов и правительство РФ просто ВЫНУЖДЕНО было подписать эту конвенцию, но вот с ратификацией, которую, кстати, произвели около 30 государств, происходит задержка, так как многие законы РФ не соответствуют требованиям этой конвенции, но в 2010 году, после изменений в Российском законодательстве, которыми занимается специальная комиссия, конвенция должна быть ратифицирована. Другое дело, что в нашем государстве, даже с конвенцией, придется пробивать стену непонимания чиновников о нуждах инвалидов. Но с конвнецией, мне кажется все-таки будет полегче.
Вернуться к началу
View user's profile 
заланОффлайн
Зарегистрирован: 15.07.2009
Всего сообщений: 34
Откуда: иркутск
Пол: Мужской
09 Авг 2009 Вс 12:31   Инвалидность не приговор

Да всеможет быть конечно.... у меня только одна нужда от этого государства а може и не государства, работодателей нормальных и понимающих нах... сидеть дома тоже не вприкол с выс.образованием, вот думаю 2-е юридическое получить и на себя начать работать, практика по судам гонять уже естьне которая.... прокуратура уже не знает чем занятся справки обо мне наводит, действительно ли я имею инвалидность, или всетаки мошенник, ну типа того что ДЦП-шники не могут быть такими умными, и разводить работодателей на бабло....
Вернуться к началу
View user's profile 
Клеоп@тр@Оффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2009
Всего сообщений: 15
Откуда: Россия
Пол: Женский
19 Авг 2009 Ср 13:24   Инвалидность не приговор

Я считаю, что инвалидность - это не приговор!!! Для Бога все равны - и инвалиды, и здоровые люди, и русские, и нерусские, и черные, и белые... Все люди - Божьи дети.
И каждый инвалид должен иметь такие же права, как и здоровый человек. Самое главное - не падать духом!!! Самореализовываться, уважать себя!!! Наше государство не очень-то и заботливо. И надо доказывать - увы! - что инвалиды не хуже здоровых людей! Но всегда надо стремиться к большему! И верить в себя!!! Справедливы слова великого человека: "Мы рождены для счастья, как птицы для полета"!!!! Поэтому каждый живущий на земле достоин счастья!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Авг 2009 Ср 13:41   Инвалидность не приговор

Клеоп@тр@ писал(а):
Я считаю, что инвалидность - это не приговор!!! Для Бога все равны - и инвалиды, и здоровые люди, и русские, и нерусские, и черные, и белые... Все люди - Божьи дети.
И каждый инвалид должен иметь такие же права, как и здоровый человек. Самое главное - не падать духом!!! Самореализовываться, уважать себя!!! Наше государство не очень-то и заботливо. И надо доказывать - увы! - что инвалиды не хуже здоровых людей! Но всегда надо стремиться к большему! И верить в себя!!! Справедливы слова великого человека: "Мы рождены для счастья, как птицы для полета"!!!! Поэтому каждый живущий на земле достоин счастья!!!!
А к МКС борону прикреплять будем?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum