форум волчат  

вышло из строя 2 монитора подскажите почему.и как отремонтировать. - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
вышло из строя 2 монитора подскажите почему.и как отремонтировать.

 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
сергей с.в.Оффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: ростов
Пол: Мужской
08 Май 2009 Пт 20:32   вышло из строя 2 монитора подскажите почему.и как отремонтировать.

Проблема в слеующем при включенном компьютере перестал работать жк монитор Samsung SynMaster711N(экран не работает при этом индикатор питания светится и монитор при желании можно вкючить и выключить но даже при отсоединении информационного кабеля монитор не высвечвает cabel not selected и при нажатии меню на мониторе тк же ни чего не происходит) при этом кампьютер не завис видеокарта и все остальное осталось рабочим.Я взял у товарища ЭЛТ монитор CTX(подробнее сказать не могу он не мой) он нормально работал однако через два дня он тоже перестал работать с такими же проблемами.Сейчас я взял еще один монитор(на свой страх и риск) жк ViewSonic VA916.Подскажите в чем проблема?
P.S.Кстати на тот момент у меня около полу года не было касперского а сразу после того как у меня сгорел второй монитор я поставил его не может ли причиной быть вирус?
Вернуться к началу
View user's profile 
Ответьте кто-нибудьОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2009
Всего сообщений: 7
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
08 Май 2009 Пт 22:54   вышло из строя 2 монитора подскажите почему.и как отремонтировать.

Видеокарта-то какая?
Вернуться к началу
View user's profile 
сергей с.в.Оффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: ростов
Пол: Мужской
08 Май 2009 Пт 23:12   вышло из строя 2 монитора подскажите почему.и как отремонтировать.

видеокарта geforse 7600
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum