я понимаю,что то что я спрашиваю,это глупо и банально,и всё-же прошу о помощи.недавно выходя из дома,я встретила такого симпотяжку оказалось ,что он живёт в моём доме,каждый раз когда я его вижу,мы обмениваемся просто потрясающими взглядами,но познакомиться мне всёвремя кто-то мешает;моя мама,его мама,абсолютно все,мне обязательно нужно с ним познакомиться.Подскажите вариант.
Знаешь, была у меня такая ситуация. Он со мной в итоге сам познакомился. И сказка была настоящая. А потом она кончилась. По его инициативе. А потом он перестал быть соседом. А мне еще очень долго было грустно. Если оно тебе надо, то посоветую.
Да особенно и рассказывать нечего. Для другого человека это будет звучать слишком банально. А что касается совета, то расскажи, что ты о нем знаешь: увлечения, работа и т.д. Тогда вмемте что-нибудь придумаем нестандартное (по возможности).