форум волчат  

чайные приколы с www.lisma.ru - Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
чайные приколы с www.lisma.ru

 
   Список форумов волчат -> Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
zangmanОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
15 Дек 2003 Пн 17:52   чайные приколы с www.lisma.ru

Непальский чай - непальчики оближешь
Жители Непала большие охотники до чая с сахаром и запросто кладут себе в чашку по 12 ложек. Чем радушнее относится к посетителю хозяин дома, тем больше сахара положит в его чашку, как бы говоря гостю: «я Вас почитаю и уважаю» Поэтому если вдруг так случится, что Вы окажетесь в Непале, и Вам подадут несладкий чай, смело подходите к хозяину и спрашивайте: «ты меня уважаешь?»

Не надо экстрима!
Чайную заварку нельзя душить в жарких объятиях ватной «бабы на чайнике», иначе чай задохнется, и будет пахнуть веником. Ватную бабу на чайнике тоже душить не надо, а то она задохнется, и про Вас напишут в «Московском Комсомольце» Smile

Чай рыбе не товарищ

В любой семье никто не рвется добровольно мыть посуду из под рыбы. Ясное дело. Так и мочалку загубить можно, и руки пропахнут. Однако если Вам все-таки досталась эта тяжкая повинность, не расстраивайтесь. После того, как вы расправитесь с посудой, вымойте руки с мылом и сполосните их чаем - запах исчезнет. А мочалку все-таки выбросите. J


Эй, Буш! Чай бушь?

В Ираке старинная чайная традиция требует, чтобы хозяин подливал гостю чай до тех пор, пока тот не положит чайную ложечку поперек стакана. Джорж Буш, когда был гостях у Хуссейна, не знал об этой традиции. Полюбуйтесь, к чему это привело… L



Тибетская метрика: 3 пиалы = 8 км
Про тибетских монахов слышали все, да и видели их многие. Вон как они в фильмах ногами машут. А известно ли Вам, друзья, что тибетские монахи пьют чай аж с 620 года и часто берут его с собой в путешествия? Путь монаха труден и долог. Частенько попадаются крутые горные тропы, по которым ходят крутые горные парни. Расстояние по такой вот тропе измеряется пиалами тибетского чая. Три большие пиалы, которые выпивают монахи-каратисты, равны восьми километрам пути. Интересно, сколько чашек чая «Лисма» можно выпить, идя пешком из Петербурга в Москву? J
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum