форум волчат  

Жестокая бабушка - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Жестокая бабушка
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Рыжая-БестыжаяОффлайн
Зарегистрирован: 23.03.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Тверь
Пол: Женский
23 Мар 2009 Пн 20:15   Жестокая бабушка

У нас в семье( сын 6-и лет, я и бабушка(моя мама)) сложилась непростая ситуация: моя мама - бьет моего сына!
в первый раз это случилось пару месяцев назад, из-за того, что она не могла ребенка загнать домой с прогулки выпорола его ремнем так, что ноги сына покрывали огромные синяки,
а недавно, прихожу с работы у него синяк на верхней губе и зуб шатается, это любящая бабушка кулаком приложила!
Я, знаю своего ребенка, и прекрасно знаю, что он может быть и вредным и капризным, но это не повод избивать его!
Сели, поговорили с мамой, оказывается все прекрасно понимает-что так нельзя, но ничего с собой поделать не может,
так уж вышло что ей приходиться забирать его из садика, я работаю до 18-00, дома в лучшем случае в 18-40, а сад закрывается в 17-30, с работы уйти не могу, нам просто нечего будет есть, и другую работу с другим графиком найти сейчас не так-то просто, к тому же весной в саду выпускной и похоже все лето придется брать сына с собой на работу, я боюсь, что моя мама его просто прибьет как-нибудь в порыве гнева,
дайте кто-нибудь, пожалуйста, дельный совет как быть? как донести до мамы, что избиение не метод воспитания? хотя уже наверно не смогу спокойно с ней ребенка оставить, даже если до нее и дойдет
Вернуться к началу
View user's profile 
ФлораОффлайн
Зарегистрирован: 25.02.2009
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Мар 2009 Чт 14:54   Жестокая бабушка

Рыжая-Бестыжая, что стало с зубом сына??
У меня ситуация следующая. В детстве меня не избивали, было не зачто, но мама из-за того, что я была слишком правильная и как она говорит "дотошная", да еще напоминала ей свекровь (об этом я узнала позже), иногда давала волю своим необоснованым чувствам и могла дать мне пощечину, иногда - по голове. Когда я стала подростком я дала ей сдачу... (сейчас об этом жалею), после этого она перестала даже думать об этом.
В вашей ситуации, если есть возможность попросите подругу или знакомых, в крайнем случае соседку забирать сына, это ведь только 1 час. Можете платить им небольшую сумму денег. Бабушке объясните, что у вас стало болеть физически сердце за сына, и вы думаете начать принимать сердечные, и поэтому сына пусть времено забирает тетя Мотя, к примеру. Возможно сын с чужими людьми будет более послушным.
Я вам желаю удачи!
Вернуться к началу
View user's profile 
Рыжая-БестыжаяОффлайн
Зарегистрирован: 23.03.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Тверь
Пол: Женский
27 Мар 2009 Пт 18:16   Жестокая бабушка

Спасибо, Флора, зубик теперь шатается Crying or Very sad
Да, а моя мама, кстати, мужа-то моего недолюбливала, может внук его ей напоминает? Хотя она и меня в детстве ремешком лупила...
Попросить забирать ребенка к сожалению некого, все работают, а кто не работает живет оч далеко от нас...Теперь с работы галопом домой, а не в магазин, пока все спокойно...
Вернуться к началу
View user's profile 
STEALSОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2006
Всего сообщений: 792
Откуда: МОСКВА теплотрассы ЦАО админ здесь - http://oppps.ru/
Возраст: 18
Пол: Мужской
27 Мар 2009 Пт 20:42   Жестокая бабушка

Рецепт прост - дать таких пистюлей маме, чтоп у ниё пять зупиков качались. И так раза 3-4 просто так, для профилактики. Беседы с ней не памогут, а вот пюсделя - вполне...
Если ана сильнее вас - то табуреткой ва сне её абразумят, если спать хочет спакойна
Вернуться к началу
View user's profile 
ФлораОффлайн
Зарегистрирован: 25.02.2009
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Мар 2009 Пт 22:21   Жестокая бабушка

По поводу зубика, посоветуйтесь с детским стоматологом, только лучшим в вашем городе, потому что потом могут быть проблемы с постоянным зубиком.
Еще в голову пришло два варианта. Первый. Можете маме рассказать такую (выдуманную историю). Мол, мама, ты представляешь в Смоленской области (к примеру) начала действовать и уже дала результаты экспериментальная программа "Защита прав несовершеннолетних" ограны опеки курируют неблагополучные семьи и наказывают рублем (административно) родителей, которые применят физическую силу к своим детям. Тем кто дает какую-либо информацию по издевательству над детьми поощряют финансово. С апреля месяца она стартует в Тверской области. Папаши и мамаши в ужасе, некоторых уже оштрафовали... что сказалось на их семейном бюджете. Думаю, что если ваша мама ценит свои средства, то призадумается. Второй. Скажите маме, что как только внук подрастет, бабуле может не поздоровится... Дети разные, и некоторые помнят издивательства над собой! Скорее всего так и есть, что ваш сын напоминает ей своего папу.
В любом случае не теряйте надежду!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum