форум волчат  

Одиночество... - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Одиночество...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
08 Ноя 2009 Вс 17:53   Одиночество...

Ну прости за резкость, но все равно не понимаю. Он ведь свою точку зрения отставивает для всех и при всех, но для себя любимого нужна правдивая информация иначе можно и впросак попасть.
Слушай я однажды долго лгала себе, а потом надоело, да и вдруг осознала куда иду, сначала ощущени как от удара. Аж глаза заволакивало слезами. Но повыв и поорав в одничестве, нельзя же терять марку сильной и успешной. Стала учиться жить, и мир опять стал ярким, более того когда я кожу-то с себя из лжи и глупости содрала, обнаженной кожей стала чувствовать лучше. Но был период, да-а-а хреново было, но лать себе это как с завязанными глазами через шоссе, забитого машинами перебегать
Вернуться к началу
View user's profile 
красотка80Оффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2009
Всего сообщений: 15
Откуда: мск
Пол: Женский
08 Ноя 2009 Вс 19:05   Одиночество...

Абсолютно согласна Но..обьяснять это людям, которые сами ещё не готовы сказать себе правду, всё равно что бороться с ветряными мельницами..
А можно поподробней, вот когда надоело лгать, осознала, с чего ты начала? Как дальше жить?.. Я кажется долгалась себе до того, что вполне успешные и здоровые люди мне завидуют)) а я на самом деле в таком д..ьме..
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
09 Ноя 2009 Пн 00:19   Одиночество...

Ты не поверишь, пошла к знакомому мужику,который только что вылез из навоза и спросила, как он вылез. Он честно сказал что научился говорить нет. Это оказалось для меня очень трудно, я думала когда говорю нет, то обижаю людей. Ну сама понимаешь по разным поводам. "Нет "-это вообще очень мощьный стимул. Выяснилось, что когда говорила да, то разрушала себя. Самое смешное, что тогда когда я говорила да и злилась, моя речь начиалась с того, что я говорила:" Нет, ты послушай что я тебе скажу" - потом залезла в книгу Берна "Люди которые играют в игры и Игры в которые играют люди" и узнала, что это показатель проблемы, которая у меня возникла. А так как в перспективе появилмсь проблемы и со здоровьем, доперла, что это чистая психосоматика и стала говорить нет, когда считала это необходимым. Сначала был конечно визг среди знакомых, но немногие мои друзья все поняли и подставили плечо.
Вернуться к началу
View user's profile 
красотка80Оффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2009
Всего сообщений: 15
Откуда: мск
Пол: Женский
09 Ноя 2009 Пн 21:49   Одиночество...

Я аж впала в задумчивость) это надо почитать..
а вот визг не хочется услышать)
Вернуться к началу
View user's profile 
Лера П.Оффлайн
Зарегистрирован: 10.11.2009
Всего сообщений: 8
Откуда: г.Судак,крым
Пол: Женский
10 Ноя 2009 Вт 02:07   Одиночество...

Не хотела даже заглядывать в эту тему,очень больной вопрос. Но тут есть что почитать интересное, оказывается. На мой взгляд одиночество начинается с себя.недавно поняла,что сама замкнулась,не подпускаю никого ,вот и причина проблемы. Сижу,и думаю что одна -и ничего ни делаю. вот хоть на форум зашла! Столько парилась с инетом, никто не обьяснял, пришлось самой.в этом тоже свои плюсы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum