форум волчат  

Via Park - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Via Park

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
панкеровОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Фев 2009 Чт 19:22   Via Park

Дата образования группы: 25.05.2008 в 11:00 утра

Сделали, значит, мы первую репетицию и сразу сочинили три песни, на тот момент (это были метро, прости меня и слезы твои). Ну и решили сделать сразу концерт. Определились с датой. Дата эта выпала на 15 июня. Перед первым концертом получилось так, что всего у нас прошло три репетиции. Ну и вот концерт, который состоялся в клубе "Action". Отстойный был концерт, но мы отыграли для первого раза хорошо. Всего сыграли на тот момент пять песен, которые у нас были (к трем что были, добавляются еще интернет и вдвоем с тобой).

После данного концерта сразу забивается второй в "plan B" и получается так, что через неделю на пятой репетиции мы записываем первую живую демо (можно даже сказать демо-репетицию) под названием "Слёзы твои", состоящую как раз из пяти песен, после этого начинают проходить концерты за концертами, а также группа успела уже сыграть на двух open air.

После второго опен эйра (наверное, самое ужасное выступление группы, но весёлое) в группе происходит смена гитариста.
На место Юрца приходит Лещ (ех Toxic trace), который нисколько не меняет партии, а снимает их почти один в один.
В таком составе группа отыгрывает на Дне Рождении группы Берлин в клубе Карибы.

Затем следуют два концерта в клубе SoundTrack, можно сказать два самостоятельных концерта группы, на которые не каждая команда может, согласится, играя всего полгода!

И вот, 19-го декабря группа выступает за Южный Административный Округ на культурном мероприятии (!!!), где происходят показательные номера, танцы, шоу и присутствует телевидение!

В начале 2009 года ситуация в группе накаляется до предела, что группа находится на грани распада. Самое интересное, что группе предстояло отыграть на крупном концерте, но все это могло сорваться. В неожиданный момент появляется Серёга, который подготовился к предстоящему концерту всего за 2-3 репетиции, а после концерта сразу группа записывает своё второе долгожданное живое демо EP "Мои ЭМОции", которое начинает распространяться среди народа очень быстро.

Группа вконтакте

club3254093
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum