форум волчат  

Выбор - Культура: Литература, живопись, история - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Выбор

 
   Список форумов волчат -> Культура: Литература, живопись, история
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировичОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Фев 2009 Пн 00:22   Выбор

"Вылет рейса №2344 откладывается до 20 часов 50 минут." Опять на два часа. Уже третий раз, вынужденно посаженный в Хренегознаетгдейске самолет не может вылететь в сторону экстремальной непогоды. Не пускает меня к себе Москва, не прощает вынужденной капитуляции.Три недели назад я оформил себе творческую командировку, в которой и расстался весело со своими накоплениями, двумя выбитыми зубами, любимой бородой, а самое главное - опасными иллюзиями.Деньги-то я еще заработаю, зубы вставлю, бороду..бороду пока не знаю, а вот она, она пусть останется сказкой, детским сном. Тем более, что ведьма -не бывает людей с такой интуицией.Заверещал телефон и я почему-то напрягся. Шутки шутками, а кто там знает, какая у неё зона покрытия. О-ба-на! Воистину легка на помине.
-Алло...привет..в аэропорту..да нет, не в Москве, залетел тут...(пауза, язык ищет цензурные слова и не находит)..да еще эта задержка (снова пауза по той же причине)...что значит "тоже"?ты тоже в аэропорту?.. а где?...а какая там у тебя задержка?...что??!!...почему молчу, ничего я не молчу, это, это я?..жди меня, я скоро буду!
Ну почему, если она премудрая, то ты обязательно дурак?! Ооооо...И почему все замечательные события приходят, когда совсем нет денег? Зачем мне этот выбор: коньяк сейчас или цветы в Москве: А есть он, этот выбор? Конечно, есть, я же дурак, в этом свои плюсы..
Свой выбор я сделал, а рейс больше не откладывали...
Вернуться к началу
View user's profile 
Li9xОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2005
Всего сообщений: 862
Откуда: kasahstan
Пол: Женский
10 Авг 2013 Сб 20:33   Выбор

жизнь идёт по написаному свыше сценарию.. и какой бы яко бы "выбор" ты не сделал- он всегда будет правильным, потому что не правильно - поступить нельзя.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum