форум волчат  

сайт роструда - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
сайт роструда

 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
белкоОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2008
Всего сообщений: 23
Откуда: москва
Пол: Женский
04 Фев 2009 Ср 01:38   сайт роструда

прошедшая реклама сайта обаяла всех,кто за проследний месяц ввел в поиске слово "работа"
как обещался нервный товарищ по фамилии ГЕРЦИЙ(а он у нас пока главный по безработице,и данному сайту)-МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ!
сделал на 19 миллионов....ну,то,что сайт не то,что тормозит,а просто не открыть его,это цветики..
-что обещает сайт:
ПЕРВОЕ-никаких вакансий с прямыми контактами нанимателей сайт не содержит. через горяч. линии службы занятости (и только через них)можно уточнить только один-два телефона,назвав id вакансии. сама информация берется из ГОРОДСКОЙ БАЗЫ службы занятости,где все наглухо просроч.старье,или работадатель,офигев от наплыва желающих,отключил телефон),так что, собственно база мертвая,да и особо живой она никогда не была.(пример :сегодня-парень в поиске любой рабочей специальности обзвонил 40 нанимателей,разместивших себя в базе за период нояб-янв,-все 40 вакансий заняты) речь идет именно о тех распечатных вариантах водил и дворников,которые можно получить в любом теротделе(ранее-"биржа")
ВТОРОЕ-рассмотрение резюме по почте через горяч линию. сразу говорю-хрень полная,поскольку ни один наниматель,на беду свою пожелавший связаться со службой занятости,не сообщает электронные адреса,это вообще не предусмотрено при заключении договора. никто вашим резюме заниматься не будет,это компетенция агенств ,где за ,извините,деньги.
ТРЕТЬЕ-обещание переговорить с вами от вашего лица с нанимателем,не пожелавш. оставить свои прямые контакты службе занятости. повторюсь,база мертвая,наниматель в шоке,и давно свалил,ибо для подачи заявления в базу вакансий он проходит практически все,кроме,наверное,эвтаназии и анализа на яйцеглист,а еще его довели иностранцы,о чем ниже
ЧЕТВЕРТОЕ-вообще обалденный момент-герций в интервью на всю россию в порыве маразма пообещал "устроить всех-в город" .остюда суровые парни -трактористы ,каким-то образом посмотревшие сайт,сбились в нефиговую такую стаю,и стали требовать работы в городе.при сложнейш.ситуации в мегаполисах (когда финансисты( и не только) ,выброшенные на улицу,встали в очередь за вакансиями водил), поперли большим огромным потоком товарищи из глубинок,и,того хуже,из других "дружественных" стран.(пример:звонок-здрасти,я с молдовы,работаю у вас каменшшшыком,нет регистрации,но пел в самодеятельности,хочу в игровом кино работать.да-да,у вас,в хороде,так на сайте написано.нет?как нет? на сайте ж написано! ну,я согласен на все с проживанием и питанием...).вот вопрос-роструд,создавший сайт,своих безработных куда девать собрался?

ПЯТОЕ-собственно,существует гос регламент,в котором ясно прописано-данный сайт сообщает ТОЛЬКО ИНФУ О СОСТОЯНИИ РЫНКА ТРУДА В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ РЕГИОНЕ.и все.-)«И давайте радоваться тому, что этот портал смог создать рабочие места для некоторого количества программистов и прочих задействованных в работе сайта специалистов», – говорит Зуборевич.ну,да ,давайте,19 лямов на дороге не валяюцо-))
имхо-работу ,как и раньше,искать в инете.сайт,который так разукрасил роструд-это таже биржа,только в профиль
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum