форум волчат  

Муж не хочет секса - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Муж не хочет секса
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КритаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: германия
Пол: Женский
30 Янв 2009 Пт 12:50   Муж не хочет секса

Добрый день всем форумчанам.
Даже не знаю как начать, думаю из названия темы, проблема понятна.
Мы довольно молодые, середина 20ти
Женаты почти 4 года, детей нет, и боюсь что с такими темпами их и не будет.
Муж не ипотент, прблем со здоровьем нет, не пьёт, от своей работы просто в восторге, прекрасный, умный, тёплый, очень нежный человек. Люблю ево до безумия, и он меня очень любит, ну не может человек, который так обо мне заботится, не любить.
В нащей маленькой семье всё просто замечательно, общие интересы, ласки, нежности, разговоры обо всем, работа и быт.
Но практически нет секса.
Ево желание просыпается раз в 2 месяца в лудшем случаи.
На все распросы и попытки серьёзно поговорить один ответ "нехочу, сам не знаю почему", на этом разговор как правило заканчивается.
Перепробывали много чево, и новые позы, места, игрушки... ну нет у нево интереса к сексу. Долгое время пыталась найти причину в себе, может я ево в чёмто перестала устраивать, но чтобы не делала как бы не пыталась себя изменить, ни на что не реагирует. год назад терпение кончилось. и начались ссоры по этому поводу, в перепалке он бросил что я слишком зациклина на секск, даже маньяком назвал. После этова дала залог что изменюсь, не настаивала, не заговаривала, не требовала, даже намёков не делала, терпеливо ждала... 5 месяцев... В один прекрасный день желание проснулось, на неделю, и пропала опять месяца на 2.
Так и живём уже 2,5 года. У меня из за этова начались серъёзные депрессии, и проблемы со здоровьем, психотерапевт посоветал по больше интересоватся ево работой, (он дезайнер).
Научилась с ево помощью работать в фотошопе, програмировать, создавать сайты в пхп, управляюсь теперь не хуже ево, он просто в восторге, уговаривает меня поменять профессию. Но ожидаемова эфекта нет. Научилась играть в контр страйк, море фана, по большей части для нево.
Вечером ложимся спать в обнимочку, с ласками, поцелуеми, нежнами словами. Он начинает меня ласкать, но как только понимает что возбуждаюсь, прекращает.

На предложение найти професиональную помощь, соглашался, но всегда шёл на попятную, понимаю что для нево это тоже тяжело.

Воопщем просто не знаю что делать, всегда всё было прекрасно, и до свадьбы и первые полтора года, секс всегда был превосходен, но постепенно ево становилось всё меньше и меньше, и теперь это просто как чудо жду. Теперь у нево просто пропадает и желание что то с этим делать. А у меня больше сил нет думать за двоих и искать решение. Да и обидно это очень, темболее если знакомые и не знакомые мужчины обращают на меня внимания больше чем собственный муж.

Люди помогите.

хотябы понять, что происходит у нево в голове.
Вернуться к началу
View user's profile 
животноеОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2008
Всего сообщений: 307
Откуда: Бобруйск
Пол: Мужской
30 Янв 2009 Пт 15:31   Муж не хочет секса

Да, пи@орас он! Сейчас их поразвелося, особенно среди дизайнеров. Жалко Вас...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗиновийОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2008
Всего сообщений: 186
Откуда: Западная Европа ---Смурной город, скука,девкам вообще ничто неинтересно и в карты никто не играет
Пол: Мужской
30 Янв 2009 Пт 15:53   Муж не хочет секса

животное--- Да, пи@орас он!

есть такое понятие, как несовместимость сексуальная. если хочешь грамотный совет - проверь его -подставь ему какую то свою знакомую, если с ней у него проснется желание - значит дело в тебе. Такое бывает часто, мог бы рассказать несколько историй из своей практики - но неудобно.
Про это много написано на моем сайте -зайди в мой профиль - там на него ссылка- поройся там, прочитаешь -сделаешь выводы.
Вот например мой предшественник сделал выводы из чисто твоих слов.
а ошибка его возможна в том, что у твоего мужа возможно начала пропадать потенция, ну как например у кого то начинает садится зрение.

Ты не написала свой статус в ФРГ и статус своего мужа.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МарункаОффлайн
Зарегистрирован: 15.11.2008
Всего сообщений: 72
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
10 Фев 2009 Вт 08:08   Муж не хочет секса

Мдя... Я думала я одна такая, у меня схожая проблема, причем она повторяется.... Я знакомлюсь с парнем, сначала все просто суппер регулярный и разнообразный секс, но через 2,5 года все куда-то пропадает...остается ласка, нежность не более того... Я рассталась с ним, но не по причине секса, хотя это тоже сыграло свою роль. Сейчас я живу уже 3 года с молодым человеком. Он просто верх совершенства, о котором можно только мечтать. И сначала у нас было такое, просто дух захватывало. Он был самым лучшим любовником, который у меня когда-то был. Но сейчас все повторяется. Он называет меня озобоченной, а я как собачка жду от него хоть маленькую толику того, что когда-то было
Вернуться к началу
View user's profile 
животноеОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2008
Всего сообщений: 307
Откуда: Бобруйск
Пол: Мужской
10 Фев 2009 Вт 16:13   Муж не хочет секса

Мля, кругом пи@орасы ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum