форум волчат  

Мебель корпусная и встроенная по ВАШИМ размерам и предпочтениям на заказ Мебельная компания ВЕКО-Массив - Москва - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мебель корпусная и встроенная по ВАШИМ размерам и предпочтениям на заказ Мебельная компания ВЕКО-Массив

 
   Список форумов волчат -> Москва - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости)
Форум Раскрутка сайтов  

Нужна ли мебель на заказ по ВАШИМ размерам или лучше купить в магазине готовую
Да конечно.
100%
 100%  [ 1 ]
Нет лучше уж я куплю готовую в магазине.
0%
 0%  [ 0 ]
Не знаю, а какая лучше?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Нина АндреевнаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Янв 2009 Чт 13:14   Мебель корпусная и встроенная по ВАШИМ размерам и предпочтениям на заказ Мебельная компания ВЕКО-Массив

Предлагаем ВАМ мебель по индивидуальным размерам на заказ. Шкафы-купе, горки, стенки, стеллажи, столы, кровати, комоды, гостиные, прихожие, гардеробы, детские и т.п.
А так же мебели и изделия из дерева любой породы: лестницы, двери, арки, подоконники, стеновые панели и т.п.

Материалы: ЛДСП Egger (Германия), МДФ+шпон дерева+лакировка, МДФ+окрас по ралу(1400 цветов) мат и глянец, большой выбор фурнитуры, стекол, аксессуаров.

Бесплатный замер (мебель корпусная и встроенная). Срок изготовление от 20 дней. Гарантия. Скидки каждому обратившемуся с этого форума 10%

Москва, Мебельная компания ВЕКО-Массив
тел. 517-4486
моб. 8(926)938-3564
Вернуться к началу
View user's profile 
Нина АндреевнаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Янв 2009 Чт 13:24   Мебель корпусная и встроенная по ВАШИМ размерам и предпочтениям на заказ Мебельная компания ВЕКО-Массив

Я Егорова Нина Андреевна один из руководителей этой компании, я гарантирую вам качество и точность исполнения заказа!!! Это семейный бизнес с давними традициями и для нас главное имя и наша марка, а не просто взять быстро деньги и сделать изделия плохого качества.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum