форум волчат  

Хотим найти работу на дому! - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хотим найти работу на дому!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Счастливая4Оффлайн
Зарегистрирован: 11.03.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Россия
Пол: Женский
11 Мар 2009 Ср 04:00   Хотим найти работу на дому!

Малява писал(а):
Маникюр ну вы сравнили друзья занакомые или посторонние люди. мои 2 собаки и кот дружелюбные, закрыть я их не могу, они не приучены сидеть закрытые в комнате, будут лаить и скулить. и потом кот может делов наделать.
Запаха в крвартире нет. у нас с эти славо Богу все в порядке.
Я имею ввиду не всем людям нравятся животные, у других вообще аллергия может быть.
Друзья знакомые родственники они все знают моих сбак рудностей нет они их всех очень любят. но тут другое дело опять повторюсь чужие посторонние люди. кто то боится собак кошек.
И потом дом есть дом. всегда нужно будет сидеть на готове, жди во сколько придут клиенты. Это сколько нервов потратишь. а вдруг на какую нибудь вредную дамочку наткнешся. неет спасибо за предложение но я отказываюсь. Тут здоровые люди иногда выдержать не могут, а что о нас говорить.
Нам больше работа свободного действия подходит. В интернете, рассылка, имейлы сортировать и т.д. (без предворительных взносов)
Может найду в журнал какой фотки животных отсылать.


Я работаю на дому и назначаю встречи людям на время, если кто пришел раньше , то я просто говорю "На сколько у нас назначено?Ждите" если позже "Извините"
Просто надо делать так что это людям нужна твоя услуга, что б они чувствовали.
У меня то же 2 кошки и постоянный бордак и порой в халате даж принимаю))

Вы извините, но вы ищите сей час причины что бы не работать, вместо того что б найти возможность.

Вы сначало попробуйте, а не понравиться всегда можно бросить))

Назначтье время определенное для работы и в это время кошечек с собачками на балкон или в комнату другую, а на нервных надо научиться быть спокойной, но для этого надо поработать над собой что б не кто и не чтно не смог повлиять на твой внутренний покой.

Я например научилась макияж делать и косметику клиентам по каталогам сбываю, всякий там орифлейм, avon, эдельстар. 30% с каждой проданой "баночки"мои и еще и регистрирую людей в бизнес и за это %. И все мне приносят и все у меня забирают. Я всех подстроила под себя и под то как удобно мне и вот подкинули идею про маникюр. Я не инвалид, но ленивая очень ))
Вернуться к началу
View user's profile 
МаляваОффлайн
Зарегистрирован: 18.01.2009
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Мар 2009 Чт 12:01   Хотим найти работу на дому!

Счастливая4
Только не надо судить по себе, я хочу работать, я не ищу отговорки что НЕ работать!
Вы нормальный человек, вам не понять. побыали бы в моей шкуре тогда о другому бы сказали!
Мне не каждая работа подходит, я себя знаю, что не могу на дому принимать людей, это не подходит не только мне но и родителям!
Я ищу работу в интернете!
Вернуться к началу
View user's profile 
Бона МентеОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Мар 2009 Пт 15:34   Хотим найти работу на дому!

Малява
А Вам не подходит предложенная нами работа? Вроде бы и ничего сложного в ней нет, и людей дома принимать не надо...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МаляваОффлайн
Зарегистрирован: 18.01.2009
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Мар 2009 Пт 22:08   Хотим найти работу на дому!

Бона Менте Ой извините, забыла вам ответить! Меня все устраивает, кроме телефона, обзванивать я не могу людей(((
Вернуться к началу
View user's profile 
НеясытьОффлайн
Зарегистрирован: 19.03.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Интернет
Пол: Мужской
20 Мар 2009 Пт 13:48   Хотим найти работу на дому!

Подскажу как можно работать в интернете) Действительно работать - никаких вложений, ничего общего с форексом и т.п. Что нужно от вас - интернет, компьютер и терпение. Уже больше полугода исследую интернет и знаю больше десятка способов заработать деньги. Что вам подойдет - зависит от ваших знаний и желания учится. Пишите в ЛС или стучите в асю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum