форум волчат  

Хотим найти работу на дому! - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хотим найти работу на дому!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МаляваОффлайн
Зарегистрирован: 18.01.2009
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Янв 2009 Пн 14:42   Хотим найти работу на дому!

Да кстати забыла сказать. Работу по инету если я кому то должна платить или вклыдвать куда то деньги НЕ Предлогать! Лохотронов и так полно!
Вернуться к началу
View user's profile 
сибОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
08 Фев 2009 Вс 00:41   Хотим найти работу на дому!

Добрый день! Я не инвалид , но зашел на этот форум не случайно.Я сам время от времени пытался найти удаленную работу через интернет. И понимаю что шансы на успех у инвалидов еще меньше, хотя теоретически они
должны быть одинаковы. Ведь если человек пишет сообщения на форум , значит у него есть компьютер и выход в интернет.
Вся беда в том , что вобщем то не существует нормальной системы контроля исполнения заказа и контроля честности его оплаты.
При всем при этом существует множество видов работ, организовать исполнение которых, при сегодняшних технологиях коммуникации не составляет труда.
Но тут существует несколько проблем. Давайте разберемся в некоторых их них.
Я работаю в издательстве и как руководитель отдела IT c полной уверенностью могу заявить, что больше половины наших сотрудников могли вполне работать дома лишь изредка посещая офис.
Выгода очевидна . Снижаются расходы на аренду оффисных помещений.
У работника снижаются расходы на проезд нарботы и с работы. Экономия на
бедах. Ведь пообедать в центре города стоит раза в три дороже чем дома.
А сколько времени мы проводим в общественном транспорте.
Вообщем можно долго перечислять все за . Но остается вопрос почему все ездят на работу?
Ответы очевидны
1. Мало кто из работадателей представляет как организовать такой процесс.
2. Квалификации многих работников не хватает для того чтобы исполнять
свою работу удаленно используя возможности современных телекоммуникаций.
3. Страх работодателя , что работник что то сделает не так и он может потерпеть убытки.

К чему я все это рассказываю. Идея организации удаленных рабочих мест у меня в голове достаточно давно. Но почему то совсем не давно мне пришла в голову мысль , что существует категория людей , которым такие места просто необходимы по состоянию их здоровья.
У меня даже есть несколько проектов, в которых можно задействовать таких людей. Я не к тому что рабочие места готовы прямо сейчас. Теоретически это возможно. Просто я хочу знать , готовы ли сами инвалиды
преодолевать трудности, чтобы начать выполнять такую работу.

Самый распространенный вариант - это конечно сайтостроение. Здесь придется много учиться.
Я готов огранизовать удаленное обучение за не большую оплату. Если в
дальнейшем соберется квалифицированная команда , готов заняться поиском заказов взять на себя переговоры с заказчиками.
Вернуться к началу
View user's profile 
сибОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
08 Фев 2009 Вс 00:49   Хотим найти работу на дому!

Малява писал(а):
Мы две подруги одной проблемы! Очень хотим работать, и зарабатывать своими руками. Проблема в том , что куда либо ехать мы не можем, нам нужна только работа на дому, рассмотрим все предложения.
о себе. Меня зовут Анна, мне 24 года. инвалид 2 группы. окончила 11 классов, с работой туго, дальше ни где не училась.
Есть увлечения фотография. Снимаю на зеркалку. в основном своих животных, или животных на улице так как выезжать куда либо не могу. хочется может хотя бы работу в журнале каком, чтоб высылать фотографии. но рассмотрю все любые предложения.

Подруга о себе напишет чуть позже!
Надеемся кто нибудь от кликнется!


Анна , вам если вы владеете фотошопом . Могу предложить следующее.
У меня есть друг, он фотограф . Работает по детским садам. Но с компьютером
и фотошопом у него трудно. Поэтому всю работу он отдает дизайнерам и они ему обрабатывают снимки . Делают виньетки и так далее. Я могу попытаться
уговорить его на удаленку.
Вернуться к началу
View user's profile 
МаляваОффлайн
Зарегистрирован: 18.01.2009
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Фев 2009 Вс 13:21   Хотим найти работу на дому!

сиб
Вы знаете, я могу попробовать! Я не скажу что я ас в ФШ но что то знаю. вот виньетки не делала, но думаю научится не составит большого труда, тем более я на форумах ФШ сижу там если что помогут подскажут на первое время!А дальше я разберусь.
Конечно первое время я могу на испытательном сроке поработать,( бесплатно), если вашего друга все устоит тогда о цене договоримся! А он тоже из Красноярска?
Вернуться к началу
View user's profile 
МаляваОффлайн
Зарегистрирован: 18.01.2009
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Фев 2009 Вс 13:24   Хотим найти работу на дому!

Вот на всякий случай аська моя 373 613 335
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum