форум волчат  

русские с заичьим характером - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
русские с заичьим характером
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
экмистОффлайн
Зарегистрирован: 15.01.2009
Всего сообщений: 8
Откуда: россия
Пол: Женский
15 Янв 2009 Чт 20:43   русские с заичьим характером

Удивительно, что творится сейчас в стране. Постоянные возмущения в разных кругах на всё новые политические и экономические проблемы, но все только рассуждают, никто ничего не делает. Власть "Единой России" захватила все сферы нашей жизни. По телевидению редко услышишь о каких-либо недостатков современного руководства, только о том, как оно браво противостоит натиску Запада. В обход Конституции изменили сроки выборов (в Госдумму каждые 4 года), скоро и президент будет на своём посту 6 лет, а никто мнения народа не спрашивал.Упоминать о вечной инфляции и монополии на энерго ресурсы уже и говорить бессмысленно. Неужели люди должны это всё терпеть. Мы, постоянно упрекающие западных людей, не можем отстоять свои права. В США и Европе народ давно вышел бы на улицы и требовал бы от власти больше думать не о себе, а о избирателях. Я часто слышу: раньше было хуже, наслождайся и этим, ты всё равно ничего не исправишь. Неужели мы себя так не во что не ставим? Когда проидёт этот советский отголосок боязни власти? Мы великий народ, но нынешних доказательст этому нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
15 Янв 2009 Чт 20:56   русские с заичьим характером

+150 Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕгорычОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2008
Всего сообщений: 143
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
15 Янв 2009 Чт 23:02   русские с заичьим характером

экмист писал(а):
Удивительно, что творится сейчас в стране. Постоянные возмущения в разных кругах на всё новые политические и экономические проблемы, но все только рассуждают, никто ничего не делает. Власть "Единой России" захватила все сферы нашей жизни. По телевидению редко услышишь о каких-либо недостатков современного руководства, только о том, как оно браво противостоит натиску Запада. В обход Конституции изменили сроки выборов (в Госдумму каждые 4 года), скоро и президент будет на своём посту 6 лет, а никто мнения народа не спрашивал.Упоминать о вечной инфляции и монополии на энерго ресурсы уже и говорить бессмысленно. Неужели люди должны это всё терпеть. Мы, постоянно упрекающие западных людей, не можем отстоять свои права. В США и Европе народ давно вышел бы на улицы и требовал бы от власти больше думать не о себе, а о избирателях. Я часто слышу: раньше было хуже, наслождайся и этим, ты всё равно ничего не исправишь. Неужели мы себя так не во что не ставим? Когда проидёт этот советский отголосок боязни власти? Мы великий народ, но нынешних доказательст этому нет.


Все мы многое что видим.
Простой вопрос - Ваши предложения?
Кто виноват - понятно. Что делать?
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
15 Янв 2009 Чт 23:26   русские с заичьим характером

экмист писал(а):

Я часто слышу: раньше было хуже, наслОждайся и этим, ты всё равно ничего не исправишь.

Да-да!..Кухарки.. они всё знают.Давно пора их в рукой-водителей избирать!!Rolling Eyes

-150 ( Mr. Green )

http://contr-tv.ru/common/2991/


Последний раз редактировалось: OlegT (16 Янв 2009 Пт 03:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
16 Янв 2009 Пт 00:13   русские с заичьим характером

OlegT писал(а):
Да-да!..Кухарки.. они всё знают.

Я смотрю, дятлов на философию потянуло Laughing


OlegT писал(а):
-150 ( Mr. Green )
http://s44.radikal.ru/i104/0901/5b/a5044d75a7e3.gif




ht tp://s46.radikal.ru/i111/0811/dd/2bebc11c331d.gif http://s46.radikal.ru/i111/0811/dd/2bebc11c331d.gif
http://s46.radikal.ru/i111/0811/dd/2bebc11c331d.gif
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum