форум волчат  

Помогите опознать песню!!! - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите опознать песню!!!

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Владимир_СПБ29Оффлайн
Зарегистрирован: 13.01.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
13 Янв 2009 Вт 00:05   Помогите опознать песню!!!

Помогите, если кто знает эту песню. Слышал на радио Шансон. Слова в ней следующие:1куплет: Едкий дым костра навивает грусть, в черных тучах слышатся грозы, и гитара плачет всю ночь, ну и пусть про любовь и белые розы. У костра зашел разговор про любовь, и гитара плачет навзрыд ,и грозили пальцем и хмурили бровь мамы, повзрослевшей детворы. Поздний мой звонок, ты в трубку молчишь, знаю, что ты дома одна, ты читаешь книгу, а может быть спишь, только не сидишь у окна. Все ребята тоже в тебя влюблены, ты же только делаешь вид, только каблучки по асфальту слышны, а душа всё больше болит. припев: Солнце мое, лучик в пути, ангел-хранитель ты мой, буду себя я по жизни винить, если расстанусь с тобой. Солнце моё, лучик в пути, ангел-хранитель ты мой, мне от себя никуда неуйти и что мне делать с собой. 2 куплет: В школе отзвенел последний звонок, разошлись пути наши врозь. Так закрылось сердце моё на замок, но стрелой пробито насквозь. Мы прощались поздно и водки глоток напоследок водится всем, а друзья кричали не грусти Санек, дней прошло не мало затем. Вдруг пришло письмо и адрес внизу, открываю синий конверт, опьянел от запаха, розы цветут, тех давно забытых солнечных лет. Ты писала, что страдаешь давно, годы уносят любовь, что ты замуж вышла и солнце зашло, лучик не вспыхнет мне вновь. 3 куплет: Едкий дым костра навивает тоску и гремят по летнему грозы, и опять я слышу все песню одну про любовь и белые розы. Я же в душе сохраняю любовь и до сих пор берегу. Лучик мой надежды несколько слов.... А вот до конца она к сожалению не записана на кассете. Если кто знает хотя бы исполнителя, отзовитесь, заранее благодарен.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum