форум волчат  

О праздновании Нового Года и не только... - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О праздновании Нового Года и не только...

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
РусманОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2007
Всего сообщений: 38
Откуда: Россия
Пол: Мужской
04 Янв 2009 Вс 00:24   О праздновании Нового Года и не только...

Работая в Москве, проживаю я в Подмосковье, поэтому большинство новогодних праздников встречал именно здесь – где родился и вырос, вместе со своими ближайшими родственниками и друзьями.

В нашем небольшом городке, после торжественного застолья у народа есть возможность выйти и отметить праздник в городском парке, где каждый год наряжается елка и устраивается праздничный концерт.

Традиция эта (выходить в новогоднюю ночь и отмечать праздник на улице) появилась, кстати сказать, еще при Горбачеве, когда был ослаблен гнет коммунистической идеологии. Однако наиболее широко и массово новогодние мероприятия стали проходить после падения коммунистического режима и образования России, как самостоятельного государства.

Хорошо помню те времена – первые годы прихода к власти Бориса Ельцина, когда русский народ еще верил в подлинность своей демократии и в светлое будущее свободной и независимой России!

Тогда (в самом начале девяностых) на улицу в новогоднюю ночь высыпало чуть ли не пол города! Народ выходил целыми семьями. Были здесь и родители с детьми. И отдельно подростковые компании, и компании людей в возрасте (сам я в те годы был студентом).

Хорошо чувствовалась атмосфера пассионарного подъема русских людей. Несмотря на сложную экономическую обстановку в стране, народ не столько напивался, сколько общался и веселился! Помню деревянный столб с подвешенными к нему женскими сапогами, и мужичков, которые в порыве азарта сбрасывали с себя на приличном морозе одежду и в одних трусах пытались залезть на этот столб жене за подарком!

Такое чувство открытости и братства между незнакомыми людьми с тех пор мне пришлось наблюдать лишь недавно - после победы российской сборной по футболу над голландцами, когда в полночь народ снова повалил семьями на улицу и от души радовался и ликовал нашей победе, скандируя слово «РОССИЯ»!


Увы, прошедший новогодний праздник поразил малочисленностью тех, кто решил выйти на улицу. Вроде и мороза особо сильного не было, и само мероприятие власть подготовила идеально - новая эстрада, качественная акустика, разнообразные фейерверки и пр., а, поди ж ты, не захотел народ веселиться как раньше!

Вместо нескольких тысяч собралось лишь несколько сотен человек - в основном подростков. Неприятно бросалось в глаза количество пьяной и обкуренной молодежи. Нормальных русских семей практически не было. Под «Черные глаза» весело отплясывали какие-то гастарбайтеры и выходцы с Кавказа, видимо уловившие в этой песни родные мотивы. Иными словами – нынешняя либеральная Россия во всей своей красе…

При этом про звуковой репертуар, которым потчевали всех собравшихся организаторы мероприятия, мне хотелось бы сказать отдельно. С моей точки зрения, полная безвкусица, мешанина всех стилей и направлений этого репертуара хорошо отражает безыдейность и безвкусицу самой ныне действующей власти.

Американская попса активно перемешивалась с песнями советской эстрады, и все это сдабривалось нынешней российской попсой. Вслед за Бритни Спирс мог спеть, к примеру, Кобзон, а после Надежды Бабкиной Эминем. Между техно и рейвом вставлялся народный артист России Ф. Керкоров и т. п.

Понять логику организаторов, конечно же, можно, и с маркетинговой точки зрения они абсолютно правы – чтобы концерт понравился всем, надо «подмазать» все поколения россиян. То, что такая музыкальная баланда у нормальных людей вызывает скорее раздражение, чем приятие, то, что сразу после Зыкиной запускать Билана это пошло, похоже просто не доступно для понимания этих субъектов…


Иными словами, лично у меня сложилось впечатление, что русские люди не хотят больше участвовать в том ельцинско-путинском лохотроне, по законам которого Россия живет последние 17 лет. И очень зря местные чинуши так сильно потратились на фейерверки – получился большой пук и не более того.

Становится очевидным, что русские начинают все больше и больше хотеть нормального РУССКОГО правительства и нормальных РУССКИХ праздников. И под дудку кошерных кукловодов никто больше особо радоваться и веселиться не собирается (эти кукловоды могут рассчитывать и дальше успешно дурить головы разве что только зеленым подросткам).

Иными словами – антирусский паноптикум заканчивается. Впереди русское преображение России!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum