форум волчат  

Куда лучше вкласть рубли в доллары или евро на ближайщее полугодии - экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Куда лучше вкласть рубли в доллары или евро на ближайщее полугодии
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
finansistОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: Россия
Пол: Мужской
26 Дек 2008 Пт 15:59   Куда лучше вкласть рубли в доллары или евро на ближайщее полугодии

Скажите, пожалуйста, сумму из 70000 руб, куда лучше вложить в доллары или евро, на ближайшее полугодии. Ведь рубль одназначно будет падать
Вернуться к началу
View user's profile 
ГеннадиевичОффлайн
Зарегистрирован: 13.01.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
14 Янв 2009 Ср 00:28   Куда лучше вкласть рубли в доллары или евро на ближайщее полугодии

Уважаемый! Если я еще не опоздал, то мой совет Вам такой. При условии, что Вам лично этими деньгами заниматься не когда, то можно отдать их в доверительное управление, (например мне...), а если Вы никому в этой жизни не доверяете, то вложитесь поровну в каждую из вышеназванных Вами валют. Вообще здесь ведь множество аспектов, начиная от времени Ваших инвестиций (на какой срок Вы откажетесь от этих денег) до размера рисков , которые Вы, как инвестор, допускаете для себя... Удачи!
Вернуться к началу
View user's profile 
Владимир ТамаровОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
27 Мар 2009 Пт 00:43   Куда лучше вкласть рубли в доллары или евро на ближайщее полугодии

Лучше вскладывать в обе валюты, чтобы диверсифицировать риски. Тем более, что выше верхней границы бивалютной корзины (55% доллор + 45% евро) курсы валюты не поднимутся, пока центробанк не повысит курс корзины, которая зависит от стоимости нефти. Если нефть дешевеет и долго стоит на этом уровне, то верхняя граница меняться не будет. Лишь валюты будут компенсировать себя ... евро вверх - доллор вниз. В итоге держите в евро и в долларах.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ДимкоОффлайн
Зарегистрирован: 28.03.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской
28 Мар 2009 Сб 18:13   Куда лучше вкласть рубли в доллары или евро на ближайщее полугодии

Предлагаю просто отдать броккеру (финансовому аналитику) с указанием минимального значения убытка. А аналитика выбирать самому по его истории счета, по прибыльности...
Вернуться к началу
View user's profile 
ФедоррсОффлайн
Зарегистрирован: 29.04.2009
Всего сообщений: 5
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
16 Май 2009 Сб 01:54   Куда лучше вкласть рубли в доллары или евро на ближайщее полугодии

А что насчет мультивалютных вкладов? Вот присматриваюсь, в частности, к вкладу «Мой мультивыбор» Промсвязьбанка. Счет открывается сразу в трех валютах: рубли, доллары и евро. И далее деньги можно оперативно (даже через интернет, с помощью интернет-банкинга) конвертировать по курсу банка. Вроде как, это удобно в условиях кризиса. Можно оперативно реагировать на финансовые тенденции. какие есть соображения на этот счет?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum