здравствуйте.я тут новенький решил обратится с вопросом.меня недавно бросила девушка(да банально но от этого не легче).а история вот такова.мы с ней познакомились когда мне было 19.она старше меня на 3 года.мы встречались около года после начали жить вместе на сьемной квартире.все было поночалу ок но после видимо у меня начало шило в ..опе играть мне хотелось гулять и тд.вообщем мы разошлись(ну ладно да я ее бросил).после мы часто всречались(так сказать дружеский сэкс)после я уехал в москву,и только тогда понял как я ее люблю.я приехал в отпуск постарался выпросить у нее перощения.простила.после я опять уехал в москву в течении полгода 2 раза приезжал домой,к ней.один раз она приезжала ко мне.(забыл уточнить во время нашего расставания она ни с кем не была как по ее словам так и по всем данным которые я смог добыть).так вот ничего не предвещало беды.мы часто созванивались,переписывались.и вот сейчас я ей позвонил и она мне говорит что мы должны расстатся((.хотя только вчера она писала что любит меня.я (ей уже делал предложение правдо без точной даты).после я выясняю(через маму которая позвонила ее маме) что все это изза парня с которым она была знакома до меня но она не ответила на его ухаживания(это было когда она была в киеве от нас достаточно далеко) т к он не в ее вкусе(увидев его фото я не удивился))и вот он все время ей переодически позванивал с предложениями выйти замуж.и сейчас когда у нас все было хорошо она мне такое говорит.после она начинает просить у меня прощеня я со злости послал ее.а потом успокоившись звоню ей и уже мне приходится просить.а она говорит что не знает что ей делать и при этом говорит что любит меня.нифига я не пойму женскую логику.если я люблю и она любит я прощаю то о чем думать???обьясните
вопрос о женской любви
Такое поведение свойственно многим девушкам.
Значит ты много раз делал ей больно.
И она ещё думает - быть с тобой=любить=исп.боль или
быть с ним=не любить=но не исп.боль.
Я думаю это так.
Но, возможно. я и ошибаюсь.
вопрос о женской любви
Цитата:
Такое поведение свойственно многим девушкам.
Значит ты много раз делал ей больно.
И она ещё думает - быть с тобой=любить=исп.боль или
быть с ним=не любить=но не исп.боль.
Я думаю это так.
Но, возможно. я и ошибаюсь.
в том то дело что она то с ним знакома мало и неизвесно чего от него ожидать.а со мной она жила и я уверен что плохо или подло не во время нашей совмесной жизни ни во время расставания не проявил(и не собираюсь).
вопрос о женской любви
Ну не знаю. Она, наверно, думает, что
этот самый "он" будет любить её больше тебя.
Как говориться: главное, чтобы девушку любили.
(По-моему, не очень верно, главное, чтоб была взаимная любовь)
И она думает, что со временем забудет тебя и
полюбит его.
вопрос о женской любви
"Я люблю ее по-своему и она меня, по-моему" (ц) В. Вишневский
Вот это "по-своему" и "по-моему" у вас очень странные: она не хочет ходить по одним и тем же граблям, а вы вряд ли осознаете, примете и исправите свои ошибки - которые для нее, суть, эти самые грабли.