форум волчат  

Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ОльгунчикОффлайн
Зарегистрирован: 19.07.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Камчатка
Пол: Женский
19 Июл 2010 Пн 07:07   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

Димончик писал(а):
Моя мать в свое время приворожила отца и благополучно вышла за него замуж.Об этом мне рассказала бабушка-отца мать.Она тоже знала всю жизнь,что не по своей воле ее сын женится.Я думаю,она маму за это не любила.Ведьма та была старая,прием людей происходил только ночью.Машины съезжались к ее дому,как мухи на мед.Сельчане эту колдунью опасались и обходили ее подворье десятой дорогой.Ведьма померла в адских муках.Бабушка говорит,на крыше дыру делали.Перед смертью передала все внучке.Эта внучка выехала сразу из села после похорон и обосновалась в городе.Мне 20 лет и более года я люблю девушку из нашей группы.Решил поехать к этой ведьме по поводу приворота.Люди!Она в 40 лет выглядит на 23-25!Приворот подействовал на 3 день.Мы планируем свадьбу на осень.Я и не думал,что так все сложится и вообще,что такое может быть.Человек,полностью ко мне равнодушный,начал сам оказывать мне знаки внимания и моя любимая первая предложила мне погулять после пар!Я вполне современный юноша,как все и покуривал,и пошмалевал,и до утра любил отрываться с друзьями,атеист,никогда и ни во что такое не верил.А тут такое.Но я никогда об этом не расскажу своим детям будущим и внукам,да и вообще никому.Я не хочу,что бы меня возненавидели.Всем респект и уважуха,больше секса и любви!
привет.а ты не подскажешь ее адрес,телефон.пишу с камчатки. и как она работает,может на расстоянии и без его фото.парня вернуть.....
Вернуться к началу
View user's profile 
ВладДокОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской
11 Авг 2010 Ср 03:06   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

всем привет! почитал я посты и решил поделиться кое-какими знаниями о приворотах, магах и т.п. Очень прошу прочитать мое сообщение тех, кто всерьез задумывается о таком способе устройства личной жизни, ибо дело это намного серьезнее, чем большинство себе представляют. Особенно обращаюсь к "Димончику" и "Ольгунчику" - друзья, примите к сведению, пожалуйста. Я сам ненавижу морализаторство, но про это дело знаю достаточно, в том числе и на себе испытал воздействие, так что имею право и желание предупредить всех. Скажу сразу - сам я не обладаю никакими особыми способностями, я не экстрасенс и т.д. но у меня есть несколько друзей с некими способностями работы с энергиями (в большей степени диагностика) и одна очень хорошая знакомая, которая является одним из сильнейших знахарей в мире (знахарем она сама себя называет, никак ни маг, и тем более не колдун, она меня буквально с того света вытащила, для нее нет понятия "неизлечимая болезнь") - т.е. человек, который именно помогает, лечит. Итак, начнем.
1). НИКОГДА не заказывайте приворот никаким магам ибо это несет серьезную опасность как тому, кого привораживаете, так и тому, кто заказчик приворота. с магами, которые это делают, разговор отдельный - они знают на что идут и как себя обезопасить, а вот заказчик просто по незнанию нет. А происходит вот что. Все привороты условно можно разделить на 2 группы: 1- достаточно безобидные: это если вы сами взяли фото, чего-нить пошептали, куда-нить поплевали. Случайно можете задеть энергетику человека, но если он достаточно праведный образ жизни ведет (как в фильме "Остров" сказал перед смертью "молись,сильно не греши" - смотрел давно, за точность не ручаюсь, но как-то так), то и последствий особо не будет. 2 - "профессиональные" привороты. особенно, с использованием еды, жидкостей любых для привораживаемого, обрядов с кладбищем, вызовом духов. эти делают уже знающие ребята и бабки разные, да и сам обычный человек может многие из них сделать,так как там в основном необходимо просто соблюсти определенную технологию. Кстати, отступление первое - навести пакость на человека гораздо легче , чем помочь ему избавиться от нее. тут уже усилия серьезные нужны. в мире так устроено. а почему - есть ответ, но он не для данной темы.
Есть, правда, исключение одно в ситуации, когда вот надо этого человека. о нем я скажу ниже. терпение.
ОПАСНОСТЬ для привораживаемого - приворот, это разновидность порчи. Порча сильная ВСЕГДА несет в себе: болезни и неудачи в жизни. Как правило, в течение 2-3 лет человек, профессионально привороженный начинает заболевать какими то болезнями. он может с ними мучиться достаточно долго и жить еще лет 20, а может и не выдержать их очень быстро.
ОПАСНОСТЬ для обоих (привораживаемый и заказчик приворота) - порча передается кровным родственникам. т.е. если вы приворожили себе человека, который стал супругом, и вы рожаете детей, то эти дети рождаются также в порче. в таком случае велика вероятность рождения ребенка-инвалида и уход за ним и лечение (никому не пожелаю ибо видел, что это) будет вашим частичным искуплением греха - какого? в следующем абзаце читайте. но в любом случае, если порчу эту не снять, она пойдет в род дальше.
ОПАСНОСТЬ для заказчика приворота. Вот тут более неявные вещи могут быть. Если у привораживаемого проблемы будут стопроцентно, и в этой жизни, то с заказчиком посложнее вопрос и отдуваться возможно придется на том свете (а он есть, не сомневайтесь). Но по-крайней мере, точно знаю одно - ВСЕ, кто заказывает приворот знает совершенно точно, что это как минимум в общем-то не очень-то и хорошо, но затыкает свою совесть всякой фигней, типа "не осуждайте, вот вам бы в такую ситуацию" и т.п. Все это чушь собачья. Себя не обманешь и тем более Высшие Силы, которые спросят по полной за это, тем более что все всё понимают прекрасно. "Димончик", дружище, ты же сам все понял, но пошел на это, думаешь просто так прокатит? типа любовь? Дак вот вам ГРЕХИ ЗАКАЗЧИКА ПРИВОРОТА: 1. "не убий". заказывая приворот вы насаждаете на человека низкие, темные энергетические силы, которые ведут к отъему жизненных энергий и болезням и преждевременному уходу из этого мира. 2. "не укради". заказывая приворот вы по сути крадете человека из той жизни, которая ему предназначена, воруете его возможности для себя. 3. "не возжелай жены ближнего своего". очень часто при привороте совершается отъем человека, не важно, мужчины или женщины, от того с кем он сейчас. особенно серьезным прегрешением является увод из семьи, даже если нет детей. Если не ваше, то пусть человек сам решает! 4. Один из семи смертных грехов - Гордыня. А как еще назвать чувство, которое заставляет вас идти на приворот? Пусть он (она) будет мой(-я). Я хочу, Я достойна(-ин) больше.
5. возможно самое главное прегрешение. Господь создал человека, имеющим право выбора. это по сути главный постулат Созидания нашего мира, который приводит человека либо к Богу, либо в "другое" всем известное место, либо к "раскодировке" души (т.е. потери личности). Заказчик приворота лишает человека этой свободы выбора, навязывает свою волю. Даже Господь этого не делает - выражение "на всё Воля Божья" имеет несколько более широкий и намного более сложный смысл, чем привыкли думать. Человек всегда сам делает свой выбор во всех ситуациях.
6. проблемы чисто житейские. При ЛЮБОМ магическом действии, неважно белом или черном есть некие, назовем весьма упрощенно "побочные эффекты". Знахари, целители, т.е. те, что от Бога, ставят на человека с которым работают, обереги, чтобы его никак не задело, либо, если человек сам должен что-то сделать, предупреждают, чего можно а чего нельзя. Те, кто не умеет этого, либо от противоположной "системы" просто сбрасывают это от себя на заказчика либо, в определенных обрядах,на "объект" приворота. На заказчика легче, т.к. как правило он лично общается с магом-исполнителем.
Отступление второе. такая штука появляется и при гадании. Поэтому, если вы любитель ходить к гадалкам и после этих сеансов чувствуете себя не очень (ну а вам, например, говорят, что это вполне нормально, мол ты ж с сильной энергетикой столкнулась (-ся)), то прекратите эти походы, значит на вас сбрасывают те энергетические сгустки недобросовестные гадатели. Вообще то нормальные гадалки их нейтрализуют сами, но если она от темных, то в общем то зачем ей париться? это много энергии занимает. на вас скинуть проще. а уж последствия какие могут быть - не известно. может просто чихнет человек раз десять, а может в аварию попадет (не дай Бог!). С одного раза вряд ли что будет - сила не та. но вот если регулярно...Следите за своим состоянием.
7. Ну и плюс сюда карма. Помните? - "Каждому да воздастся сторицей". Да и пусть даже вдвойне только, мало не покажется. А воздается как за хорошее так и плохое. Учтите.
2). Что же со всем этим делать?
Разделим проблему на варианты.
1. Вы знаете, что на вас или у вашго близкого приворот. Тогда надо найти человека, который снимет это. Именно СНИМЕТ порчу. Никаких отворотов не советую делать ибо это обратная разновидность приворота, т.е. воздействие на энергетику человека. Вышеперечисленным грехом не является, но ничего хорошего для привороженного не несет. Еще один удар по нему. Поэтому только полное снятие приворота поможет (тут все как в традиционной медицине - лечение, реабилитационный период, Минводы). Если не знаете, но предполагаете, или вообще в непонятности, что происходит, то найдите хотя бы "диагноста". Это могут быть те же гадалки. В любом более менее городе они есть, тут Высшие Силы нам подсобили с экстрасенсами. Только не ходите по объявлениям "Гадание.Приворот. бла-бла-бла." Хорошие что целители, что гадалки, как правило не дают объявлений. И они не нуждаются во всякой рекламе т.к. работают не на себя, а на Высших. А люди к ним попадают через знакомых, "сарафанное радио", "вдруг как то узнали". В общем на самом деле это наши ангелы-хранители приводят нас к ним.
Кстати, лучше всего за снятием обращаться к "специалисту" той же веры, что и "маг-производитель" данного приворота. Там бывают очень специфические религиозные нюансы. По крайней мере, знахари сразу говорят возьмутся они или нет за "иноверную" порчу. а скорее всего, если сильная, то нет. Уж извините. Они тоже люди.
2. Приворот состоялся и вы его заказчик. Тогда либо обратиться к исполнителю, чтобы "забрал" работу (ессно за доп деньги) - вот не знаю точно могут ли они это, ибо там таких дел бывает наворачивают, что не факт. А скорее просто не захотят. Либо возьмут деньги и обманут. Лучше опять же искать того, кто снимет все. Целителя. Не колдуна. Если человек и наводит, и снимает, сразу до свидание ему.
3. От вас ушел молодой человек (девушка). Любовь всей жизни. Мечта. Есть 2 варианта, что тут случилось. 1 - возможно действительно приворот. Смотрим п.1 данного раздела и незамедлительно действуем. Даже если вы вдруг понимаете, что "ну и фиг с ним (ней)". Спасение человека, пусть вам и обидно на него, дело святое и вам зачтется.
2- а может это просто жизнь? нормальному человеку жить с такой тайной, поверьте, не очень. Да и последствия опять же. Лучше просто будьте такой(-им), к кому он(-она) сам (-а) захочет прийти. Опять же могу об этом говорить из своего опыта. У меня было о!а!моя любовь! я ей все а она, зараза, не то что, а и вообще избегает, не нравятся, видите ли мои ухаживания! ну и плюнул через полгода на все, стал просто жить, быть собой, никаких притязаний к ней. Итог: через 3 года мы с ней поженились, двое детей. И безо всяких фокусов. А потому, что Судьба она может кому и злодейка поначалу, но в итоге пряников всем по заслугам раздает. Правда пряник такой бывает, что им и пришибить ненароком можно. Но кто же из нас задумывается поначалу? Любовь и все такое первым делом, а подумаем потом. как-нибудь и может быть.
P.S. по поводу исключения. Если любимого человека (ну или уже супруга) приворожили, то действия указаны. А если просто надо вот его (её)...Или как то не складывается с отношениями, хотелось бы уже встретить свою настоящую любовь...У определенной категории, скажем так "заслуженных" знахарей есть право очень сильно помочь человеку в ситуациях не лечения. Это не приворот по технологии, а скорее "закодированная просьба". И только с Силами от Бога. Если к ним с этим обратиться, то могут помочь. Правда, если откажут, особенно без объяснения причин - повод задуматься над своей жизнью. Отказывают то знахари не сами по себе. Ведь они Силу получают от Бога.
Всем удачи и не создавайте себе проблем.
Вернуться к началу
View user's profile 
ВладДокОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской
19 Авг 2010 Чт 02:17   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

Еще раз всем привет! Решил дополнить свое сообщение следующим. Если у вас или ваших знакомых возникли серьезные проблемы: сильный приворот, неожиданная серьезная болезнь и врачи ничего не могут сделать, в жизни навалилось по крупному, и вы не знаете куда кинуться и что делать - пишите мне. Я отдам ваше сообщение своим друзьям и они, возможно, чем-то смогут помочь, хотя бы советом, консультацией, что откуда взялось или может, знают человека в вашем регионе, который может помочь.
Только не надо сообщений типа "От меня ушел молодой человек, думаю, что приворот". Сначала хотя бы по возможности убедитесь в этом (об этом я написал в прошлом посте; есть, правда, очень сильные вещи, в которых и так все ясно, нужно снимать быстрее. Позже напишу о них). То есть вы понимаете - если ушел, потому что в жизни так иногда бывает, то это не ко мне. А вот если на человека навели чего-то, то тогда пишите, постараемся помочь. Тем более никаких просьб о "помогите найти кто приворожит" - даже отвечать не буду. И не надо обманывать - типа ушел, надо решить проблему, а окажется, что это вы как раз хотите себе забрать кого-то. Знахари много времени и сил тратят на действительно помощь, не надо их отвлекать вот так, могут и разозлиться слегка. А праведный гнев он и по Библии оправдан.
По болезням - в принципе, любую могут диагностировать и на расстоянии (как и все остальное впрочем, ведь для энергии в отличии от материи нет пространственных преград), другое дело, что зачастую человек должен предстать пред ясны очи знахаря, тем более, что работа самого человека зачастую нужна (или родителей за детей и наоборот, или супруга). Сами понимаете, насморк уж как нить сами вылечите, а вот если что серьезное, то иногда могут сильно помочь. Правда не гарантирую ничего. Болезни бывает сам человек себе кликает - ну вот например, приворожил кого-то, и тогда лечить вас вряд ли кто возьмется, по крайней мере, пока не решите как-то этот грех, ну и т.п. Кстати, это один из вариантов, как отличить знахаря от шарлатана. Эти персонажи всегда обещают стопроцентный результат за ваши деньги. Знахари сначала смотрят, что у вас и откуда взялось. И говорят, возьмутся или нет. И берутся далеко не всегда (учтите и это тоже. За некоторые случаи не возьмутся, даже если мильон долларов предлагать будете). И участие пациента, или тех, кто "за него", как правило, обязательно в работе (действует принцип - если ты сам себе не хочешь помогать, то чего ты от других тогда хочешь? свобода выбора, понимаешь...хотя эти "другие" все равно помогать будут - это их свобода выбора. просто результат или дольше получать, или вообще не будет его. честно говоря, сам не ожидал, что это настолько сильно влияет на все).
Вернуться к началу
View user's profile 
mozaiОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2007
Всего сообщений: 43
Откуда: Belarus
Пол: Женский
16 Дек 2010 Чт 00:12   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

Насколько могу судить по своему единичному опыту и рассказам знакомых - они неплохо рассказывают настоящее, ещё лучше видят прошлое, а вот будущее за семью печатями. Видимо, сам Бог не знает что будет впереди, всё-таки воля человека что-то значит. Т.е. от нас всё зависит, ребята )))
Вернуться к началу
View user's profile 
виолетаОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2016
Всего сообщений: 15
Откуда: россия камчатка
Пол: Женский
07 Янв 2016 Чт 15:36   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

Была у гадалки. Погадала сказала прошлое, настоящее будущее, я была в шоке. Будущее правда еще не исполнилось. У меня очень сильные были головные боли, взяла мою фото и вещь и что то сдала головные боли прошли их нет вообще уже пару лет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum