форум волчат  

Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Василиса ПремудраяОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Женский
11 Дек 2009 Пт 14:32   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

Меня зовут Ольга, с детства я вижу немного больше чем иные люди, с возрастом эта способность только развивается.
Я знаю, что, хоть большинство в это и не верит, все наши проблемы и неприятности имеют определенный след из прошлого. Более того, часто мы сами оказываемся невинными жертвами - достаточно просто оказаться не в том месте не в то время, чтобы получить кармический удар от любого прохожего, озлобленного или уставшего. Или просто позавидовавшего молодости, красоте, да даже просто хорошему настроению.
Часто сказанное от друзей, родственников "в сердцах" может понести непоправимый урон нашему ментальному здоровью.
А иммунитет человеческий, как ментальный, так и физический, в больших городах крайне расшатан.
Оттого и проблемы, и головные боли, и стрессы, и депрессии, и еще многое, что можно легко исправить, если знать, как.
Я хочу помочь тем, кто не боится и не стесняется просить нетрадиционной помощи. И с радостью отвечу сейчас на любые ваши вопросы, можно сюда, можно в личку.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Ольга Юрьевна7777777Оффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Дек 2009 Сб 19:53   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

ОксанаФ писал(а):
Меня друзья с СТС познакомили с женщиной, о которой они снимали сюжет в передаче "Не может быть", ее зовут Ирина, она практикующий маг, может помочь вам в вашей ситуации, оплата у нее после достижения результата. Ее телефон +79153963489 Ирина, с улицы она клиентов не принимает, можете сказать, что телефон вам дала Оксана. Берет очень недорого, диагностика бесплатно. Может работать дистанционно, фото можете выслать через Интернет, но я не знаю ее электронную почту.
Я была в ссоре с молодым человеком, она посмотрела на мои руки, рассказала, что она по ним видит, я согласилась не со всем, что она мне сказала, некоторые вещи, что она мне сказала сбываются, но я делаю скидку на то, что она маг, а не гадалка. Она повела кое-какой обряд на устранение негатива, мы помирились, но не сразу, где-то через 2 недели, а потом он подарил мне машину Smile).


Здравствуйте, в связи с наступлением Нового Года и новыми надеждами, хочу помочь тем, кто считает что в этом нуждается. Для того чтобы все неприятности вы оставили в старом году.
Для начала расскажу немного о себе: меня зовут Ольга, с детства я вижу немного больше чем иные люди, с возрастом эта способность только развивается.
Я знаю, что, хоть большинство в это и не верит, все наши проблемы и неприятности имеют определенный след из прошлого. Более того, часто мы сами оказываемся невинными жертвами - достаточно просто оказаться не в том месте не в то время, чтобы получить кармический удар от любого прохожего, озлобленного или уставшего. Или просто позавидовавшего молодости, красоте, да даже просто хорошему настроению.
Часто сказанное от друзей, родственников "в сердцах" может понести непоправимый урон нашему ментальному здоровью.
А иммунитет человеческий, как ментальный, так и физический, в больших городах крайне расшатан.
Оттого и проблемы, и головные боли, и стрессы, и депрессии, и еще многое, что можно легко исправить, если знать, как.
Я хочу помочь тем, кто не боится и не стесняется просить нетрадиционной помощи. И с радостью отвечу сейчас на любые ваши вопросы, можно сюда, можно в личку.
Естественно, любые в пределах моей компетенции.
С уважением, Ольга.

Адрес для писем: 125438 Москва, а/я 22.
Москва, м. Менделеевская, ул. Палиха, д. 3 стр. 2
Телефон: (495) 999 3680
Ольга Юрьевна, ясновидящая - гадания, ясновидение, любовная магия, исцеление недугов
...так же у меня есть сайт "ввв.гадалки.нет" (латинскими буквами)...
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
13 Дек 2009 Вс 02:46   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

Уважаемые обладатели неординарных способностей, есть один вопрос... Если кратко - сколько стоит?
Меня всегда интересовало, каким образом у таких удивительных людей происходит процесс ценообразования??? Почему тыща или пять (для профессионалов - 60 000 Smile)??? КАК? Как человек, осознавший присутствие в себе таких возможностей приходит к подобным тарифам? Smile По идее, прежде, чем назвать цену за свои услуги (не имея тарифной сетки к данной специальности Smile), и при этом не ощущать никакого духовного дискомфорта - нужно, как мне кажется, совершить что-нибудь вроде библейского чуда, или быть абсолютным поxуистом, и не париться моральными вопросами. Не обижайтесь, но мне кажется, библейских чудес сейчас свершается мало. Вот вспомнилось... У моего отца была рожа (наверное, многие слышали об этом заболевании). Так вот грамотный врач, сразу сказал, что нужно искать бабку, и не усугублять медикаментами. Бабушка, конечно же, нашлась. Но вот что меня поразило - ОНА НЕ БРАЛА ДЕНЕГ. Как считаешь нужным - так и благодари. Был крайне удивлён... Удивлён, и вера в людей немного приободрилась. Я к чему... ИМХО, но очень твёрдое Smile - ВСЕ кто берёт деньги за подобные услуги - (очень нежно и мягко говоря) моральные уроды. Ребята, а те, кто пишет свою рекламу в форумах - ну просто мудаки. Никого не хотел обидеть, просто высказался по теме ветки. Успешного бизнеса! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
CyberShotОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2007
Всего сообщений: 955
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
13 Дек 2009 Вс 13:58   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

СеверС писал(а):
КАК? Как человек, осознавший присутствие в себе таких возможностей приходит к подобным тарифам? Smile


видимо анализируя цены конкурентов - выставляет свою Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
АстраверОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2010
Всего сообщений: 8
Откуда: Оттуда
Возраст: 14
Пол: ни то ни сё
11 Янв 2010 Пн 19:31   Давайте делиться положительным и отрицательным опытом обращения к гадалкам магам и т.д

Нормальный экстрасенс или маг работать с кем попало не будет. Слишком тяжело каждый день обслуживать людей. Насчет денег согласен,такие люди морально не здоровы,их поглотила гордыня и корысть.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum