форум волчат  

Женское Доминрование (реальные встречи) - Знакомства Волгоград: объявления - флирт и знакомства в Волгограде - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женское Доминрование (реальные встречи)

 
   Список форумов волчат -> Знакомства Волгоград: объявления - флирт и знакомства в Волгограде
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛэйкОффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
16 Дек 2008 Вт 18:00   Женское Доминрование (реальные встречи)

Привет всем !!! Для кого из Девушек и Женщин не пустой звук Женское Доминирование напишите мне на e-mail (могу дать если прикажете). Я готов быть реальным рабом (пажом, слугой, лизуном) у Властной Домины желательно «Высокомерной Стервы», которая желает постоянно получать удовольствие от унижения и использования раба, для своего удовольствия, наслаждения, удовлетворения. Ищу постоянную партнершу по ниже перечисленным темам. Сразу скажу, что сам в плане здоровья чист на 100 % и уважающая себя Домина должна быть тоже чиста. Для меня главное качество, а не количество, поэтому ищу постоянную Домину, с которой будем воплощать в реальность все скрытые от посторонних глаз фантазии на данную тематику. Готов так же научить «желающую» стать реальной Доминой, быть истинной Госпожой. У меня имеется опыт служения Домине, поэтому я знаю, что сам хочу и знаю, как доставлять удовольствие, наслаждение, удовлетворение Госпоже. Сразу скажу о том, что я женат, но жена не разделяет моих фантазий, поэтому я сейчас в поиске Домины, которая сделает из меня своего раба или лизуна, а может и того и другого. Так же хочу отметить, что я не спонсор и любительницы легкой наживы как секс за деньги проходите мимо. Места для встречи у меня нет, но думаю, что неразрешимых вопросов не бывает, все решается, главное желание. Описывая себя, скажу следующее: мой рост 182 см, вес 84 кг, среднеспортивного телосложения, глаза зеленые, волосы русые, симпатичный молодой человек, как говорят окружающие. Кругозор достаточно широкий, много интересов Госпожа, которая сделает из меня своего раба (или лизуна), обещаю, будет всегда удовлетворенной и довольной. Мои предпочтения в Домине следующие: худощавая, стройная, обычная фигура, не полная, симпатичной внешности, обожающая носить шпильки, сапожки на шпильках, чулки, мини бикини, коротенькие юбочки, знающая себе цену, обожающая эксперименты по темам Женского Доминирования и как говорил выше была или желающая быть «Высокомерной Стервой».
Что касается интересов моих, они следующие: Файсситинг, Брутад-файсситинг, Фетиш, Фут-фетиш Легкий Бондаж, Понибой, Принудительный Лэйк (Куннилингус), Принудительный Анулингус, Моральное и Физическое унижение, Пощечины (Подзатыльники), Принуждения раба к чему либо, Посадка на моем лице, Туалетное рабство, «Золотой Дождь» в рот, на лицо, на тело, Использование раба в качестве мебели и многое многое другое … многое я пробовал и многого я еще не успел попробовать.
Поэтому у Вас Домина есть великолепный шанс заполучить меня в свое рабство и наслаждаться от получаемого удовольствия.
Стеснительных, Сомневающихся в своих силах, Неуверенных в себе, Больных, Хромых, Слепых, Глухих и Виртуалок прошу меня не беспокоить.
Жду Ваших искренних сообщений и писем !!!

С уважением и глубоким поклонам к Доминам

раб Алекс.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛэйкОффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
16 Дек 2008 Вт 18:04   Женское Доминрование (реальные встречи)

мой адрес leik_real СОБАКА маил.ру
пишите ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum