форум волчат  

Diablo 2: Кто предложит свою идеальную идею прокачки волшебницы? - Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Diablo 2: Кто предложит свою идеальную идею прокачки волшебницы?

 
   Список форумов волчат -> Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SovereignОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2003
Всего сообщений: 4
Откуда: Из города
Пол: ни то ни сё
07 Дек 2003 Вс 02:13   Diablo 2: Кто предложит свою идеальную идею прокачки волшебницы?

Предложите идеальную прокачку волшебницы? А я потом напишу свою основанную в основном на грозовой туче и цепи молний + защитные холода и одно боевое заклинание холода... и еще кок-что.
А вы как считаете??? И предметы тоже... какие круче... и какие у вас найдены.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
SovereignОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2003
Всего сообщений: 4
Откуда: Из города
Пол: ни то ни сё
08 Дек 2003 Пн 00:23   Diablo 2: Кто предложит свою идеальную идею прокачки волшебницы?

Я считаю, что волшебница хорошо владеющая заклинаниями молнии - это хороший герой. конечно и не стоит забывать про противников у которых сопротивление к молнии, но это все можно избежать. Также вам понадобится прокачка Warmth - теплоты, с помощью этого навыка у вас манна будет куда быстрее регинерироваться. Значит так, вначале предлагаю покопить очки... да будет трудно, но что поделать, конечно нужно накинуть по одному очку на скилу, которые необходимы для того, чтобы была доступна цепь молний. По немногу вкладываем в теплоту, то бишь в Warmth. А дальше прокачиваем цепь молний, грозовой шторм и главное - владение молнией, чтобы увеличить урон, наносимый заклинаниями молнии. При переходе на Nightmare - нужно будет прокачать Blizzard(буран) или Frozen Orb, но я предпочитаю буран, потому что это гораздо удобнее для нашей волшебницы и одно очко накинуть на владение холодом. Я советую распределить очки приблезительно так:
цепь молний(12+)
грозовой шторм(20)
владение молнией(20)
остальные из заклинаний молнии - по 1 очку будет достаточно, но можно и добавить на ваш выбор

буран(10+, лучше 20)
владение холодом(1)

теплота(на ваш выбор, но чем больше, тем лучше)

Перейдем к предметам - в руке хорошо носить, что нибудь добавляющее к навыкам волшебницы. Я рекомендую Swirling Crystal(+3 ко всем скиллам). Пояс - Nightsmoke очень подходит, колечко The stone of jordan, амулетик - это сложный вопрос, но я люблю носить Viper Torc, который добавляет +2 к скиллам молнии и еще кое-че. Щит лучше, чтобы давал ко всем скиллам и сопротивление хорошее( с Um рунами), перчатки Frostburn - хороши, сапоги - на выбор, второе кольцо тоже по усмотрению и личным интересам, доспех для волшебницы - это не просто, но я пока что ношу Haemosu's adamant - просто лучше пока не нашел, шлем - на выбор, но с хорошими бонусами. Вот вроде и все про одежку.
Про прокачку пару слов: сила(в среднем около 70, зависит от допеха), ловкость ни качаем - не нужна она нам, живучесть - жизней надо много, так что качайте до усрачки и энергию тоже стоит прокачать где-то до 150(+-10). Манны у нас будет много за счет колечка и поясочка, а хорошо прокаченный Warmith будет ее быстро восстанавливать. Вот и все вроде. Так и еще - используйте - Static field, прокачивать его не стоит, потому как у меня лично с накинутой на него 1, становится 8, за счет предметов. Все!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum