форум волчат  

Дети и ВИЧ. Ответим на любые вопросы. - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дети и ВИЧ. Ответим на любые вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  

Почему я зашел на данную тему?
Я сам/сама имею ВИЧ-положительный статус
0%
 0%  [ 0 ]
Я воспитываю ВИЧ-положительного ребенка
20%
 20%  [ 1 ]
Я работаю с ВИЧ-положительными детьми/взрослыми
20%
 20%  [ 1 ]
Я неравнодушен к данной проблеме
20%
 20%  [ 1 ]
Не знаю
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Сен 2009 Сб 12:08   Дети и ВИЧ. Ответим на любые вопросы.

Маразматичный Ч! Таким совершенно невозможно объяснить что им уже никто и ничего не пропагандирует. Задавать таким неприличные вопросы, куда делись полтриллиона долларов, (это те, на 4 - 5 тысяч баксов из которых, этот ужа-а-асный вирус должен был быть показан всем пользователям Интернета на микрофотографии со всех сторон и направлений) - совершенно бесмысленно.
Дали им пенсию, ну и хорошо. Другое дело - ребята, которые на этом бизнес делают, в том числе - и присутствующие в этой теме. Поставили бедного обывателя, который верит во всякую икс-ню, в неприличную позу, и выгребают денЮжки из его кармана, пользуясь таким положеием.
К сожалению, такие всегда были. Раньше торговали возможностью прикоснуться к священным мощам, или суперлекарственным средством от скрипу в коленке. Сейчас времена другие - глобализация, поэтому всех обувают оптом и по-крупному Laughing ! В общем, производителность труда панамопроизводителей растет, как и у всех других Laughing !
И еще: детей жалко. Они их с самого начала психологически наполноценными растят. Хотя сами-то, в общем не виноваты, - имеется общее мнение, основанное на результатах исследований, которые, похоже, яйца выеденного не стоят. Вроде как, приказано во всю эту муть верить. Грустно все это.


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (12 Сен 2009 Сб 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Маразматичный ЧОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2005
Всего сообщений: 593
Откуда: Spb
Возраст: 37
Пол: Мужской
12 Сен 2009 Сб 12:47   Дети и ВИЧ. Ответим на любые вопросы.

Спокойный кошак писал(а):
Вроде как, приказано во всю эту муть верить. Грустно все это.


Согласен. Типа знающие люди говорят о присутствии "ВИЧ" в нашем мире, значит надо верить. Ибо "куда нам до НИХ"? А о том, что не менее умные профессора, врачи и учёные, пытающиеся разоблачить данную афёру, были убиты или стали жертвой "несчастного случая" ИХ (жертв пропаганды ВИЧ) не волнует... они даже этим не интересуются. Ибо СПИД и ВИЧ - для них аксиома.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Маразматичный ЧОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2005
Всего сообщений: 593
Откуда: Spb
Возраст: 37
Пол: Мужской
12 Сен 2009 Сб 12:49   Дети и ВИЧ. Ответим на любые вопросы.

Профессор Дюсберг в книге «Выдуманный вирус СПИДа» подчеркивает: «Гораздо больше, чем гипотетический ВИЧ, человеку опасны последствия внутривенного введения наркотиков, употребление различных стимуляторов сексуальной и умственной деятельности, а также высокотоксичных лекарств против ВИЧ, принимаемых в целях профилактики мужчинами-гомосексуалистами». В результате «рушится» иммунная система, что приводит ко многим тяжелым заболеваниям – туберкулезу, пневмонии, осложнениям, вызванным вирусными гепатитами, и т. д. Именно по этим причинам, а не от мифического вируса СПИДа, умирают наркоманы и гомосексуалисты.

В мировой клинической практике для терапии СПИДа широко применяют высокотоксичные препараты AZT, производимые компанией Wellcamp. Как подчеркивают Макк и его единомышленники, эти препараты убивают все клетки организма без разбора. Питер Дюсберг утверждал, что в Америке зафиксировано уже более 50 тысяч летальных исходов, вызванных этим препаратом.

Производство аналогичных лекарств освоено и в России. Так, по сведениям производственно-коммерческой ассоциации «АЗТ», она обеспечивает азидотимидином – одним из основных компонентов AZT – Россию, Белоруссию и Украину. Между тем разработано немало натуропатических средств, которые успешно восстанавливают иммунную систему, не оказывая побочных воздействий на организм.

На иммунитет действительно влияет множество вредных факторов. У многих людей иммунная система ослаблена, но это вовсе не означает, что у них СПИД. Оппоненты теории СПИДа считают, что не вирус-фантом вызывает иммунодефицит, а снижение иммунитета приводит к началу заболевания.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Анастасия ЛатышенкоОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
15 Мар 2010 Пн 11:42   Дети и ВИЧ. Ответим на любые вопросы.

Дорогие друзья! В нашем обсуждении принимали участие и люди, действительно заинтересованные в решении вопросов, связанных с детьми, и те, кому "просто интересно поговорить". К сожалению, в настоящий момент наша тема "повисла"в воздухе.... Хочу обратить ваше внимание на сайт нашей организации - иркутское областное отделение Российского Красного Креста. На нем сейчас вывешены новые издания и интересные предложения для тех, кто заинтересован в теме "дети и ВИЧ" - это и новые пособия по воспитанию детей, и интересные новости, обзоры англоязычных сайтов. Здесь я не могу написать адрес сайта, попробуйсте найти нас по поиску. На сайте зайдите в референс-центр и в новостях референс-центра найдете все интересные предложения. Всегда рады помочь и профессионалам и просто неравнодушным людям! Ждем вас!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum