24 Ноя 2008 Пн 21:41 Какие нам нужны молодость, здоровье и потенциальное бессмертие?
Современные технологии позволяют расстаривать человеческий организм, возвращать здоровье, молодость и формировать для человека потенциальное бессмертие.
К счастью или нет, эти технологии требуют от человека определенной дисциплины, систематической работы над собой. Уровень организованности и усилий примерно на том, который требуются от человека для получения первого разряда в спорте.
Наша группа систематически работает в направлении расстаривания своих товарищей. Выработана определенная схема, которая включает в свебя следующие составляющие:
1. Освоение и постоянное совершенствование энергетики тела по технологии эндогенного дыхания.
2. Освоение и управление на уровне подсознания перестройкой тела по технологии "Ключ".
3. Ликвидация ограничений по обеспечению организма веществами, необходимыми в малых дозах (БАДы).
4. Питание по Монтеньяку.
5. Психологическая комфортность и стабильность по современным формам психоанализа.
6. Систематический мониторинг возвратного биологического состояния организма человека.
К сожалению, из многих десятков начинающих остаются единицы. Для меня это совершенно не понятно. Нужели есть более важные дела и заботы чем формирование здоровья юношеского возраста (поное отсутствие болезней), формирование молодого тела, перспективе потенциального бессмертия. Причем не только для себя, но и для своих детей, родных и близких.
Что думают об это уважаемые члены данного форума?
24 Ноя 2008 Пн 23:17 Какие нам нужны молодость, здоровье и потенциальное бессмертие?
Практика показывает, что по мере расстаривания повышается эффективность интеллектуальной деятельности.
Действительно, кто был идиотом, тот им и остается в любом возрасте, а кто был умным человеком, но страдал старческим слабоумием, становится нормальным умным человеком.
Это есть.
24 Ноя 2008 Пн 23:24 Какие нам нужны молодость, здоровье и потенциальное бессмертие?
Что непонятно-то? Тут живешь и надеешься, что когда-нить в недалеком будущем совершенно естественно сбудутся твои мечты по отношению к окружающей действительности, которую "глаза бы мои не видели", а тут приходят какие-то тимуровцы, и начинают пиарить явную дурку, основное назначение которой в том, чтобы этот процесс (наблюдения за опостылевшей окружающей действительностью!) продлить. И считают, что это мне – очень нужно, просто - как тещина любовь. Ничего странного во всем этом не вижу!