форум волчат  

Конец концу? Мужские проблемы в постели. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Конец концу? Мужские проблемы в постели.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
слава яОффлайн
Зарегистрирован: 15.07.2008
Всего сообщений: 30
Откуда: москва
Пол: Мужской
20 Ноя 2008 Чт 18:05   Конец концу? Мужские проблемы в постели.

Ребят, такая проблема. У меня есть друг детства. Вчера пришел, на серьезный разговор с таким вопросом: в постели проблемы с девушкой. Он говорит, что любит ее, хочет ее, а как до дела доходит...все, не стоит ...хоть тресни. До этого встречался с другой девченкой вроде все нормально было, а потом раз... и не смог. Решил, что может в ней дело, расстались, чтоб не позориться дальше. Познакомился с другой и такая же беда. Я ему присоветовал ко врачу сходить, он не хочет, а чем еще помочь, я не знаю. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что это такое и как от этого избавиться?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧЕРЕПашкаОффлайн
Зарегистрирован: 19.11.2008
Всего сообщений: 22
Откуда: Сыктывкар
Пол: Женский
20 Ноя 2008 Чт 18:19   Конец концу?

А о чём думет он в такой момент? Может, слишком на этом (своём Smile зациклен. Может, лучше как-то больше внимания обратить на девушку. Комплименты, ласки и ты пы... Пусть девушка (если она не дура бессердечная) поможет Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
20 Ноя 2008 Чт 19:33   Конец концу?

один мой знакомый в этой ситуации советовал воздержание, а вот когда станет невтерпеж..
Вернуться к началу
View user's profile 
darkpersonОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2006
Всего сообщений: 365
Откуда: Земля
Пол: Мужской
21 Ноя 2008 Пт 09:33   Конец концу?

слава я писал(а):
Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что это такое и как от этого избавиться?
40% раствором спирта промыть мозги! А если серьезно - меньше думать о чем бы то ни было. Скорее всего случилась один раз такая ситуация - не встал (у всех бывает: устал, спать хотел, перепил, нездоров был) стал перед каждым разом нервничать, возможно девушка добавила каких то слов обидных - стал переживать еще больше. В общем "спокойствие только спокойствие" (ц) пущай забывает о том что было и чего не было, а заодно мастерит кнопку "выключить мозг".
Вернуться к началу
View user's profile 
ВездесущийОффлайн
Зарегистрирован: 16.09.2008
Всего сообщений: 18
Откуда: Украина
Возраст: 46
Пол: Мужской
21 Ноя 2008 Пт 16:01   Конец концу?

..думаю, промывать мозги спиртом не надо!
воздержание??...возможно)), но мне кажется, что это не способ))
Вот насчет спокойствия, то это вполне дельный совет. Если есть какие-то тревоги и печали, то надо от них избавляться, иначе комплекс выйдет в конечном итоге. Попробуй + к этому всему попробовать по принимать травяные капсулки , к примеру тот же Тонгкат, должен помочь в этом деле!!
..да, и действительно, пусть больше подключает к этому "делу" свою девушку. Все таки в этом процессе учувствуют 2-е Wink )))


Последний раз редактировалось: Вездесущий (21 Ноя 2008 Пт 21:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum