форум волчат  

Наращивание ресниц Москва Наращивание ресниц японское Наращивание ресниц дома - Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Наращивание ресниц Москва Наращивание ресниц японское Наращивание ресниц дома

 
   Список форумов волчат -> Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
суперресничкиОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Ноя 2008 Вт 09:59   Наращивание ресниц Москва Наращивание ресниц японское Наращивание ресниц дома

Качественное наращивание ресниц, которые не причиняют вреда натуральным ресницам, выглядят естественно и делают взгляд пленительно-неотразимым. Вы забудете про ежедневный утренний макияж и ежевечернее удаление туши. Ложиться спать и просыпаться с густыми и длинными ресницами! Процедуру выполняет мастер высокой квалификации.
Красивый естественный результат. Выезд на дом.ВНИМАНИЕ!!!Только у меня гарантия 2 недели!!!!
Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы.Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными.Слегка хищный, сексуальный и загадочный взгляд из под длинных ресниц - это то, что сведет любого мужчину с ума! Такие процедуры всегда оправдывают затраченное время и средства.Я занимаюсь наращиванием ресниц около 3-х лет.
Сейчас я применяю только наращивание ресниц по японской технологии (поресничное) или шелковое наращивание.Поресничное японское наращивание-это когда на каждую Вашу ресничку наклеивается только одна искусственная при помощи особой смолы,не вызывающей аллергию.Поэтому эта технология абсолютно безвредна для глаз.
Цена на наращивание ресничек Полный обьем-3000 рублей,Пол обьема -1500 рублей,Коррекция(через 2-3 недели)-1500 рублей, Снятие- в подарок!Выезд: Москва - 300 рублей, МО - по договоренности.
круглосуточный тел. в Москве: +7 (495) 795 17 83 Внимание!Скидки! Милые барышни!я заинтересована в том , чтобы Вы стали моей Постоянной Клиенткой,поэтому я предлагаю накопительную скидку до 30%.при первом обращении Вы получаете скидку на следующее посещение 5%.и так при каждом следующем Вашем обращении (или если кто то обратиться ко мне по Вашей рекомендации).максимальная скидка 30 процентов!!!Я работаю каждый день, без выходных, круглосуточно!


[
Вернуться к началу
View user's profile 
суперресничкиОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Янв 2010 Вс 17:59   Наращивание ресниц Москва Наращивание ресниц японское Наращивание ресниц дома

Милые барышни!Я горжусь тем, что многие из Вас являются моими постоянными клиентами и доверяют свою красоту только мне!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum