форум волчат  

Фильм Вольт / Bolt - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фильм Вольт / Bolt
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТеодорОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2009
Всего сообщений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
08 Дек 2009 Вт 18:34   Фильм Вольт / Bolt

Мне понравился, хорошая работа!!!!Советую всем!
Вернуться к началу
View user's profile 
Елена СоринаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2009
Всего сообщений: 32
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Дек 2009 Вт 12:58   Фильм Вольт / Bolt

Редкий случай, когда рекламный ролик сделан намного хуже картины, которую он рекламирует. Сам фильм бесподобен, потрясающие харизматичные персонажи, выделить одного, просто, невозможно. Отличные диалоги, понравятся как детям так и их родителям. Жду двд для своей коллекции.
Вернуться к началу
View user's profile 
СусликВасяОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2010
Всего сообщений: 6
Откуда: Россия
Пол: Мужской
05 Янв 2010 Вт 02:17   Фильм Вольт / Bolt

Мульт очень понравился!!!=)) И сюжет хороший и анимация!! Очень запоминающийся!! всем советую посмотреть!!=)
Вернуться к началу
View user's profile 
НебольшойОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2010
Всего сообщений: 287
Откуда: Шахты
Пол: Мужской
22 Янв 2010 Пт 12:37   Фильм Вольт / Bolt

Мульт хороший=) понравился, особенно тот хомяк в сфере=) Про продолжение не слышно ничего? Будет, не будет?
Вернуться к началу
View user's profile 
СтэнлиОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Россия
Возраст: 38
Пол: Мужской
25 Апр 2010 Вс 13:32   Фильм Вольт / Bolt

Мульт хороший, выше среднего, но его сильно портит озвучка главного героя — голос Вдовиченкова Вольту ну ни в какие ворота! Ладно ещё, когда он с кем-то говорит, но когда у него монологи (коих не так уж мало) просто хочется закрыть уши. Можно было бы посоветовать смотреть с титрами в оригинале, но тогда теряется превосходный перевод хомячка Рино.

Теперь собственно про фильм. Хорош, Дисней он и есть Дисней, всё качественно, красиво. Очень понравился такой умный юмор, характеры персонажей: пессимистка Варежка, которую потрепала жизнь и которая не верит ни во что и не доверяет никому, она давит в себе веру в доброту человеческую (ну или кошачью, голубиную — не суть, всё равно мультфильм — отражение человеческого общества); Вольт, потерявший ориентиры в жизни, не знающий, как вести себя в новых обстоятельствах, но и не отчаивающийся, как Варежка; ну и Рино — для меня главный герой, оптимист, у которого есть идеал, который старается ему следовать, несмотря ни на что. Благодаря таким как Рино вершатся великие дела, неважно со знаком плюс или со знаком минус.

Мультфильм полон хорошего, доброго юмора и поучительных ситуаций, он не выглядит искусственно, всё идёт своим чередом, отношения развиваются поступательно и без фальши. Единственное что мне не понравилось (дубляж не в счёт), это концовка. Концовка, по большому счёту грустная — Вольт занимается делом, которое ему не по душе, в которое он сам не верит. Получается он продал душу? Не хочу в это верить…

P.S.: Ещё раз брошу камень в наших прокатчиков, точнее тех, кто адаптировал фильм для показа среди русскоязычной аудитории. Во всём фильме только в одном месте на медали у Вольта написано «Вольт», а во всех остальных моментах не переведённое Bolt. И из двух показанных плакатов с рекламами только один переведён на русский. Всё-таки, я считаю, что если начал дело, то надо делать его до конца, или вообще не приниматься.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum