форум волчат  

Сексуальна ли женщина которая может набить морду мужчине? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сексуальна ли женщина которая может набить морду мужчине?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
NiK200Оффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 4
Пол: ни то ни сё
05 Дек 2003 Пт 00:17   Сексуальна ли женщина которая может набить морду мужчине?

В нынешнее время множество не развитых мужчин (физически Smile ). Как правило мужчины с занятые интеллектуальным трудом (программисты, клерки и т.п.) как правило ничего тяжелее мышки и ручки не подымают. Более того прослеживается обратная корреляция физической силы и интеллекта.
Так вот, мужчины как вы отнесетесь к тому, что когда Вы с своей подругой (женой) прогуливаетесь, к вам подходят два субъекта и требуют денег ( снять золото, или просто бьют по лицу). Ваша подруга (глядя на Вашу растерянность) выводит из строя нападающих. Все ли мужчины расстанутся со своей подругой?Или есть такие которые смогут это перенести? Или нас опять запишут в лесбиянки? Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
ketОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2003
Всего сообщений: 259
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Дек 2003 Пт 11:19  

Не понятно в чем проблема? Вы переживаете за что? За то что мужчина будет комплексовать из-за того , что не он набил морду? Я уверена, что любая женщина может постоять за себя и в драке побеждает сила духа, а не физическая сила. Вот меня в 9-м классе попытались изнасиловать на вечеринке двое парней, отслуживших в десантных войсках, так я их так отделала - мало не покажется! Хотя я весом 50 кг, рост 168, довольно хрупкая была и никакими видами спорта не занималась. Я их расцарапала и покусала (вцепилась зубами в парня так, что оторвать не могли), а при этом мысленно я думала, что лучше погибну, чем они со мной что-то сделают. До сих пор помню сначала их волчьи морды, а потом растерянность и их слабость, потому что я дралась насмерть, а они это не столько поняли, сколько почувствовали. Так вот если сейчас на улице ко мне пристанет хулиганье, а я буду,например, с мужем, то я не буду стоять в стороне, а вступлю в драку вместе с ним, несмотря на то, что он в меру "накачен" и занимается айкидо. И я не буду думать в этот момент насколько я сексуальна. И бить я буду не по морде, а по более уязвимым местам.
Вернуться к началу
View user's profile 
RaidenОффлайн
Зарегистрирован: 02.11.2003
Всего сообщений: 260
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
05 Дек 2003 Пт 13:09  

ket,
ну это просто супер только не вегда разумно умирать и вступать в бой (Имей мудрость сохранять терпение первый принцип карате в часности айки-до) кстати к слову у меня самого черный пояс второй дан и что были случаи что драки не избежать так в этом случае я всегда давал возможность девушке убежать потому что в ход могут пойти ножи бутылки и т.д. тогда девушка становится в этой драке грузом причем серьезным и ей не помогут ни зубы ни ногти а когда парень в этой ситуации остается один то ему легче сконцентрироваться чтобы не пропустить ни одного серьезного удара а так твоему мужу придется еще и тебя прикрывать ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ketОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2003
Всего сообщений: 259
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Дек 2003 Пт 14:10  

Raiden, спасибо за совет, мы на эту тему разговаривали с мужем и он знает, что я просто не смогу убежать в такой ситуации и в шутку он называет меня "мой бультерьер". А вообще-то с нами не приключалось еще таких серьезных вещей, он научил меня молится и, если честно, помогает здорово.
У нас даже случай был: пьяные менты вечером привязались, сами не знали чего хотели (документы в порядке были, а они с угрозами и матом на нас) и вдруг я вижу, что одного скрючило, он за зуб схватился и говорит напарнику: все, оставь их, поехали отсюда. Я прямо прибалдела от такого поворота, а муж сказал, что просто помолился мысленно, чтобы они от нас отвязались.
И еще мне нравятся спортивные мужчины, не презервативы набитые орехами, а мужчины, которые до старости поддерживают форму. У меня что-то вроде уважения возникает к ним.
А по поводу разумности смерти - это сложный разговор, каждый для себя определяет что для него важнее. Вот у нас в молодости случай был - девчонка в общаге из окна прыгнула, чтобы не быть изнасилованной. Могла погибнуть, а только 2 ноги сломала. Она же сделала для себя выбор. Или, например, кодекс самураев - он-то как раз и учит, что глупых смертей не бывает, хотя многие, особенно европейцы даже не поймут почему самурай с радостью встречает смерть.
Вернуться к началу
View user's profile 
NiK200Оффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 4
Пол: ни то ни сё
06 Дек 2003 Сб 01:30  

Цитата:

, что он в меру "накачен" и занимается айкидо

Про что и говорю.
Вам повезло с мужем. Но такие (см.цитату) не у всех Sad Я хотела узнать реакцию мужчин.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum