форум волчат  

Дружба - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дружба
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Царевна НесмеянаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2008
Всего сообщений: 41
Откуда: РФ
Пол: Женский
07 Ноя 2008 Пт 17:34   Дружба

Есть у меня подруга, человек, с которым мы прошли и огонь, и воду и медные трубы.
Примерно 2 года назад она встретила мужчину. У них любовь, жить стали вместе. Я за нее была рада и все такое. Но буквально год назад или чуть меньше она начала меняться. Человек всеми своими словами, всеми действиями пытается показать, что я живу неправильно, не так как надо, все у меня не по-дурацки, и думаю я не о том и не так и т.д. А вот она молодец, у нее вес класс! В чем дело я не понимаю. Мне так надоели все эти нравоучения и споры.
Однажды я откровенно сказала, что меня не устраивает, естественно она все отрицала, сказав лишь, что очень меня любит и желает счастья. У меня есть мужчина, с которым мы встречаемся, но в силу определенных обстоятельств эти отношения не имеют будущего и при встречи другова достойного мужчины я разорву эти отношения. Так вот мой друг-это человек, которого она поливает грязью как умеет. Опять же сравнивая со своим. Мне естественно это очень неприятно, что я и озвучиваю. В ответ каждый раз слышу: «это мое мнение и менять я его не собираюсь». Но ведь это действительно только ее мнение, оно может быть каким угодно. Я считаю, что если уважаешь человека, то будешь уважать и его выбор, и свое негативное мнение держать при себе. Мне с человеком хорошо, мы не ссоримся, ничего не делим, вместе очень хорошо, все отлично. Она же вцепилась в нас как бульдог и твердит, что он придурок и все такое, портит мне жизнь, заставляет страдать (сама я таких моментов не припомню) и его надо гнать в шею.
К слову сказать, ее мужчина с моей точки зрения не подарок, она его пьяного носит домой с каждого праздника или встреч с друзьями, как-то раз его напившиеся друзья пытались затолкать ее в машину и увезти для продолжения банкета, а он просто повернулся и пошел домой. Они конечно друзья, но пьяные люди не предсказуемые. Иногда она мне звонит, если у них что-то не ладится и просто выговаривается. Все проблемы имеют один корень, о ней он думает в последнюю очередь, после бывшей семьи, мамы, папы, двоюродных сестер и т.д. Я слушаю, просто слушаю и иногда в нужных местах вставляю «угу». Ну и прочие вещи. С моей точки зрения в ее жизни тоже есть ситуации, которые для меня просто не возможны, и с таким мужчиной я бы никогда жить не стала. Но я же помалкиваю, потому что я знаю, что это ее жизнь и ее голова. Иногда конечно что-то советую, но только когда человек в этом действительно нуждается, а не при каждом удобном случае.
Все видимо конец нашей дружбе пришел.Может, я что-то не так понимаю?
Вернуться к началу
View user's profile 
-каин-Оффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2008
Всего сообщений: 41
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Ноя 2008 Пт 18:00   Дружба

завидует. ей просто обидно что её ничем не лучше вот она вашего и принизить пытается что у неё не все так плохо. у меня тоже двое знакомых есть ситуация такая же как у вас. один постоянно к другому лезет, придирается, критикует. в итоге он со своей расстался, а первый как встречался так и встречается. а друзья они плохие редко встречаются за глаза кости перемывают, но отношения не рвут.
Вернуться к началу
View user's profile 
Царевна НесмеянаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2008
Всего сообщений: 41
Откуда: РФ
Пол: Женский
07 Ноя 2008 Пт 19:28   Дружба

Я уж грешным делам подумала, что она злится на меня. Мой ведь ей когда-то тож нравился, она к нему даже приставать пыталась, он ее отшил, а буквально через пару недель наши отношения закрутились. Но стех пор прошло уже года три, она говорит, что своего любит и прям всю жить с ним прожить собралась. Но с другой стороны, если бы все дело было в этой ее давней симпатии, она бы сразу начала меня "грызть". А то ведь все равно было, а тут вдруг началось. Да и не только мужчины моего это касается, любой области жизни. Там я не так сказал, тут не так себя повела.
Самая настоящая пила.
Причем она мне постоянно твердит о своей любви, заботе обо мне. Якобы все сказано во благо. Какие-то не здаровые это чувства.
Вернуться к началу
View user's profile 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
07 Ноя 2008 Пт 22:58   Дружба

Да не завидует,чему тут завидовать... Просто вы стали раздражать её.
Вернуться к началу
View user's profile 
Царевна НесмеянаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2008
Всего сообщений: 41
Откуда: РФ
Пол: Женский
08 Ноя 2008 Сб 08:06   Дружба

может и раздаражать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum