форум волчат  

У России есть будущее - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У России есть будущее
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
31 Янв 2009 Сб 23:04   У России есть будущее

Иннопланетянин писал(а):
OlegT писал(а):
Иннопланетянин писал(а):

А мы пока сидим и ждём- когда-же сбудется великое пророчество.

Кто-то сидит(или валяется на диване),смотрит дуроскоп и материт власть,а кто-то учится,работает и детей ростит.)))

А власть их всех в это время ебает во все дырки, в том числе и их детей. (Детей уже в роддомах начинают химией накачивить, чтоб потом вопросов меньше задавали)
И все они- и лежачие, и стоячие, и работающие, и смотрящие думают, что живут в великой стране, а то, что их ебут- так это так положено, привыкли с рождения.
А самые сообразительные говорят, что в этом американцы виноваты. Они типа весь мир ебут, ну и нам достаётся что-то.
Да и вообще жизнь без ебли неплодотворна.
А ещё говорят, что в Союзе лучше было. Там ебали с вазелином и потом конфетку пососать всем давали, так что раньше лучше было жить, веселее. Laughing
Так мы и живём.

Даа.. Shocked
Иннопланетянин, у тебя давно не было женщины..из ушей льется. Laughing
Обязательно найди!..Разрядись.. И увидишь жизнь вокруг себя совсем в другом ракурсе! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ИннопланетянинОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2008
Всего сообщений: 207
Откуда: Комические дали.
Пол: Мужской
06 Фев 2009 Пт 18:33   У России есть будущее

OlegT писал(а):
...Иннопланетянин, у тебя давно не было женщины..из ушей льется. Laughing
Обязательно найди!..Разрядись.. И увидишь жизнь вокруг себя совсем в другом ракурсе! Laughing

Да вроде жена есть, хватает. Хотя теперь появился повод сходить на сторону, и, если что, есть на кого сослаться Smile .
Но интересен сам ход рассуждений. Типа у тебя спермотоксикоз, и поэтому всё, что ты говоришь- х..ня.
Логика чисто наша, родная. Вместо спора получается обсуждение личности спорящего. Это отчего? От отсутствия аргументов? Конечно, проще в дурдом упрятать, чтоб болтал поменьше, чем собственно коммунисты и занимались. Правда они страну просрали и народ ухайдокали. Ведь после проведённой ими кастрации и лоботомии русским только и остаётся тихо вымирать, что они успешно и делают, без всяких напоминаний с моей стороны.
Но это никого уже не волнует. Мало-ли что в стране дураков происходит? В прессе вопрос не обсуждается- цензура не пропускает. А самим нафиг не надо.
А жизнь в другом ракурсе конечно можно увидеть- этим как раз и занимаются соответствующие организации- втуляют нам виды прекрасной жизни. Но ведь сама жизнь-то от этих фокусов не меняется! И от того, что нам много лет подряд твердят какой мы великий народ и какая вокруг великая страна, лучше не становится.
Я не знаю что ты видишь вокруг, что вселяет в тебя такой спокойный оптимизм.
Я же вижу вокруг только ложь и лицемерие. Вижу, что этот подыхающий народ дурят все, кому не лень, чему он ни в малой степени не препятствует, потому, что не может понять что происходит. И мне это было-бы глубоко безразлично, но они и меня и мою семью за собой тянут.
Что тебе не понравилось в написанном мной ранее?
То, что детей уже с роддома обрабатывают химией? Так поинтересуйся, какие препараты назначают практически всем всем новорожденным! Поищи в инете как действует фенобарбитал, который они практически все получают, на мозг новорожденных и какие отдалённые последствия от его приёма.
А по-другому и нельзя, тат как практически все дети рождаются с мозговыми нарушениями (нация-то вымирает!). А фенобарбитал самый дешёвый, чё на дураков дорогое-то тратить?
Или то, что власть имеет весь народ? А как может быть по-другому в стране, где нет обратной связи народа с правительством? Только так и получается, что наше правительство как хочет, так и сношает этот народ- ведь обратной связи-то нет!
Можно спросить Спокойного кошака, как математика, что он думает по поводу функциональности и жизнеспособности систем без обратной связи по сравнению с имеющими таковую. То есть по сравнению России с нормальными развитыми странами.
Какое же будущее у этой страны? Да никакого. Выговорятся на форумах те, кто болен реформаторским зудом, вот и все реформы. И будем дальше сидеть и ждать подачек сверху. А чего можно дождаться? Ну вот, например в результате реформы в медицине, заработок врача почти сравнялся с заработком санитарки.
А разговоры о коварных планах Америки против России- чистый развод. Его повторяют или ребята по заданию, или дураки по призванию.
Если бы ОНИ хотели НАС, то давно бы уже трахнули. Никто меня не убедит в том, что наши военные могут им противостоять. Потому, что не бывает нормальных офицеров в таких идиотских клоунских фуражках, введённых ещё Пашей-Мерседесом, а сейчас ещё более карикатурных. И менты этот фасон перенимают. Ну не может нормальный офицер носить такой головной убор без непорядка под этим самым убором! А раз носит это, то о чём тут говорить? Какая может быть армия под командой клоунов? И никакое самое передовое оружие тут не спасёт, как в 41-м году, когда наша армия побежала, имея вооружение на порядок выше немецкого, не говоря уже о численном составе.
Да они уже и трахнули! Ведь Россия-сырьевой придаток цивилизванного мира! И пока ещё русский народ весь не перемёр, таковым и останется. Тогда и нам кое-что будет перепадать (я вот часики себе купил классные, например).
Только в этом я вижу светлое будущее России.
А тёмное будущее в том, что какой-нибудь новый "вождь" захочет опять противопоставить Россию нормальному миру и быстро угробит всех оставшихся от русского народа.
Это не мой пессимизм, это так и есть.
И сколько бы мы не повторяли вслед за нашими суфлёрами фразы о величии, сколько бы они не внедрялись в подсознание уже с пелёнок всей системой зомбирования, сколько бы мы не скрежетали зубами на нормально живущих людей- тенденция уже обозначена и нет причин для её изменения.
Вернуться к началу
View user's profile 
ильягорячевОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2008
Всего сообщений: 152
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Фев 2009 Пт 18:45   У России есть будущее

Оптимист. С чего это Вы взяли, что в США, например, белые люди не деградируют?
А если власть евреев над миром приводит к вымиранию белой расы, то почему решили,
что мы вымрем первые? А может Россия, как раз, слабое звено в цепи? Может переживём и второй еврейский переворот, как пережили первый?
Вернуться к началу
View user's profile 
ИннопланетянинОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2008
Всего сообщений: 207
Откуда: Комические дали.
Пол: Мужской
06 Фев 2009 Пт 18:56   У России есть будущее

ильягорячев писал(а):
Оптимист. С чего это Вы взяли, что в США, например, белые люди не деградируют?
А если власть евреев над миром приводит к вымиранию белой расы, то почему решили,
что мы вымрем первые? А может Россия, как раз, слабое звено в цепи? Может переживём и второй еврейский переворот, как пережили первый?

Полностью согласен- вся белая раса деградирует. Будущее за китайцами.
А второго еврейского переворота просто не будет. Некого тут будет переворачивать. Сравните прирост населения в Америке и России.
Да с таким уровнем жизни и не может быть по-другому. Но ведь уровень жизни не возник сам по себе? Ведь есть какие-то причины для такой разницы?
Вернуться к началу
View user's profile 
ильягорячевОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2008
Всего сообщений: 152
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Фев 2009 Пт 19:08   У России есть будущее

Первый - 1917-1937? Второй - 1991-?
По уровню жизни читайте Паршева "Почему Россия не Америка".
В начале 20 века прирост населения в России был ого-го и выше чем в США.
А уровень жизни был ниже существующего. Про Китай начала 20-го века и не говорю.
Менять нужно не сколько уровень жизни, сколько отношение к ней.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum