форум волчат  

Коммунизм и кровожадные монстры марксизма - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Коммунизм и кровожадные монстры марксизма

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

вы ненавидете коммунистов?
да
40%
 40%  [ 2 ]
нет
60%
 60%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
КомбикормОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2008
Всего сообщений: 279
Откуда: кострома
Пол: Мужской
29 Окт 2008 Ср 20:59   Коммунизм и кровожадные монстры марксизма

Единственное, что осталось у людей в этой стране, так это свобода. Если и её отобрать, то что же будет с нами. И так живём плохо, а если ещё за каждое неугодное власти слово в тюрьмы да в лагеря сажать будут, страшно подумать, что от страны останется. А вообще, коммунисты нынешние, люди весьма и весьма глупые, как мне кажется, зачем склеивать разбитую вещь, если можно создать новую, лучше прежней. А они этим и занимаются, склеивают разбитую систему власти, которая исторически доказала свою нежизнеспособность, которая разрушила великую империю. Коммунизм, как общественно-политический строй, давно изжил себя, равно как и массовая идеология, навязываемая государственной властью. В общем, это серьёзная тема, которой нужно гораздо больше места, чем пространство этой записки.
Потому что результате 74 лет их правления страна (Россиская империя) оказалась НАВСЕГДА отброшеной назад. И в культурном и в техническом и в экономическом аспектах. Все достижения, открытия которые состоялись в советский период -ничто перед миллионами уничтоженных,истерзанных поколений. Коммунисты в большинстве своем прекрасно это осознают, но конечно, ни за что не признают. Они будут обвинять во всем демократов, Америку, кого угодно. Их время, к счастью ушло. Когда нынешние коммунисты в хороших иностранных костюмах, автомобилях и т.д. постоянно начинают говорить что они патриоты России... Когда современные комсомольцы клеймят Запад и договариваются о проведении митинга "Антикапитализм" по мобильным телефонам его же производства... Они всегда были лицемерами и лжецами. Над ними лучше всего зло смеяться.
О ленине
Ну, как говорят, не могу оставаться в стороне... Ленина я воспринимаю, как предводителя шайки бандитов-"профессиональных революционеров", приехавших из Америки и Германии строить на истерзанной Русской земле новый Иерусалим, где узкий круг лиц отдельной национальности могли творить все что угодно, сидя на шее неимущего и оглупленного идеями Маркса пролетариата... Про красный террор писать не буду, это и так всем известно. По поводу НЭПа, скажу, что его "закруглание" началось еще при Бланке (Ленине)...
он - исчадие ада. Он больной маньяк, садист и немецкий шпион, результаты подрывной деятельности которого будут сказываться на жизни нашей планеты ещё сотни лет. На его совести всё, что содеяли на планете Земля кровавые и жуткие коммунистические режимы. И никакой он не гений - если не верите, можете почитать его "произведения" - это шизофренический параноидальный депрессивный бред.
О сталине
Он уничтожил цвет нации. Рукастых мужиков сослал в Сибирь, назвав их кулаками. Обескровил армию, из-за чего мы и потеряли столько народа. Были миллионы Павликов Морозовых, потерявших совесть и с наслаждением стучавших на своих близких.Не люблю СССР, не как страну, а как государственное образование. Как государственное образование, Союз был обречен с самого начала, и я сомневаюсь, что немецкий шпион Ульянов-Бланк об этом не догадывался. Образование подобного государства (разбиение одного большого на кучу меньших, переименование ряда крупных губерний в "совецкие республики") - это была мина замедленного действия. Естественно, что когда создались подходящие условия, разного рода сепаратисты стали тянуть одеяло на себя. Спасибо тебе, дедушка Ильич, за то дерьмо, в котором мы оказались!
Вернуться к началу
View user's profile 
ИннопланетянинОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2008
Всего сообщений: 207
Откуда: Комические дали.
Пол: Мужской
03 Ноя 2008 Пн 22:01   Коммунизм и кровожадные монстры марксизма

Комбикорм писал(а):

О сталине
Он уничтожил цвет нации. Рукастых мужиков сослал в Сибирь, назвав их кулаками.
...Спасибо тебе, дедушка Ильич, за то дерьмо, в котором мы оказались!

Два вопроса. Что Сталин сделал с хуястыми мужиками и как их назвал? Что мешает вылезти из дерьма?
Вернуться к началу
View user's profile 
КомбикормОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2008
Всего сообщений: 279
Откуда: кострома
Пол: Мужской
04 Ноя 2008 Вт 13:38   Коммунизм и кровожадные монстры марксизма

мешает вылезти из дерьма то, что чиновники и алигархи-все бывшие коммунисты или парторги, в лучшем случае активисты комсомола.... все они красные монстры, слуги ЖИДОВСКОЙ власти которая тянет россию на дно, словно камень привязанный на шею.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИннопланетянинОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2008
Всего сообщений: 207
Откуда: Комические дали.
Пол: Мужской
04 Ноя 2008 Вт 17:13   Коммунизм и кровожадные монстры марксизма

А как они Вам лично мешают и лично Вас тянут на дно?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum