форум волчат  

Любовь - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Любовь
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КомбикормОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2008
Всего сообщений: 279
Откуда: кострома
Пол: Мужской
14 Окт 2008 Вт 19:49   Любовь

Почему мерзкое совокупление подобное ебле собак называют красивым термином "Любовь"? Почему люди идут на все, чтобы оправдать себя, заглушить голос совести и доказать себе, что то чито они делают-правильно... хотя в глубине души знают что их дела даже свиньи и животные постыдились делать бы...?
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Окт 2008 Вт 19:55   Любовь

Вообще-то, Вы - первый из тех, кто на этом форуме
Комбикорм писал(а):
мерзкое совокупление подобное ебле собак называют красивым термином "Любовь"
Если я не прав, то Вы ссылочку мне укажите, пожалуйста. А по поводу содержания Ваших фраз, процитированных Выше, так: у кого что болит, тот о том и говорит Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КомбикормОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2008
Всего сообщений: 279
Откуда: кострома
Пол: Мужской
14 Окт 2008 Вт 20:44   Любовь

При половых актах количество половых гормонов действительно возрастает. Но это отнюдь не полезно. Высокий уровень тестостерона у мужчин: 1) Повышает агрессивность и понижает интеллект; 2) Способствует облысению; 3) Ускоряет обмен веществ и сокращает жизнь; 4) вызывает рак простаты и другие гормонально-зависимые болезни; 5) Угнетает сердечно-сосудистую систему. Избыток же эстрогенов (особенно эстрадиола) у женщин: 1) см.п.1 у мужчин про интеллект, 2) косвенно повышает риск миомы/рака матки и груди; 3) Способствует ожирению. Почему столько вреда от секса? Элементарно. Потому что человеческий организм не рассчитан на такое его количество. Оптимальное количество - это такое, которое достаточно для размножения: 2-3 ребёнка. Это для существа мыслящего выши крыши.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТасечкаОффлайн
Зарегистрирован: 24.07.2008
Всего сообщений: 275
14 Окт 2008 Вт 21:41   Любовь

Цитата:

мерзкое совокупление



... Зиновий?

Да ладно вам! Так невкусно подали информацию...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Окт 2008 Ср 01:45   Любовь

Комбикорм писал(а):
При половых актах...
А причем здесь половые акты? Насколько я понимаю, по заданной теме мы с Вашей подачи здесь любовь обсуждаем. Только вот почему-то в Ваших сообщениях здесь - сплошной и разнузданный трах. Ссылки на тех, кто любовь с этим делом путает, Вы все равно давать отказываетесь. Очень похоже, что, чувствуя за собой вину, пытаетесь ее подсознательно свалить на других. Короче, есть подозрение, что Вы, батенька, - явный сексуально неудовлетворенный маньяк. И создание Вами темы про любовь, - это явная провокация, имеющая целью завлечь ничего не подозревающий народ для обсуждения Ваших скабрезных фантазий. Обсуждения, которое естественно будет сопровождаться с Вашей стороны обильным слюнотечением. Вам бы успокоиться и о чем-нить светлом и вечном задуматься, а то станете хуже того парня, на которого Вы в соседнем форуме наехали с обвинением в злоупотреблении онанизмом Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum