форум волчат  

Фиктивная работа. - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фиктивная работа.

 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛадановОффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Воркута
Пол: Мужской
10 Окт 2008 Пт 12:28   Фиктивная работа.

Найти нормальную работу сложно. А стаж не помешает, да и запись в трудовой книжке о последнем месте работы поможет при реальном трудоустройстве в дальнейшем. Подскажите, если кто сталкивался с фирмами, берущих инвалидов на работу фиктивно, но с трудовой и справкой о доходах. Например, работа на дому, на компьютере, в интернете.
Вернуться к началу
View user's profile 
Теракт АссаковичОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2009
Всего сообщений: 7
Откуда: C гавайки
Пол: Мужской
15 Мар 2009 Вс 22:44   Фиктивная работа.

Вы правы! А кому нужен стаж без записей в трудовой книжке, тем более, если того требует мастер по добыванию урановой руды (!).
Начнём с того, что вам не нужны никакие адреса. Сразу скажу, что легче писать стихи, используя компьютер, чем фиктивно работать на компьютере в домашний сеанс.
За правду вам денег никто не даст, а за ложь никто не похвалит.
Можно лишь начать с того, что достаточно выучить мистические интерпритации и подглядывать в учебник за справкой, от куда возьмёшь правду и неправду.
Нет, я не спорю, занимайтесь благотворительностью, но не лепите это ни к каким сайтам, чтоб не помагать рекламе (!).
Вы можете, для начала, освоится с PowerPoint, - потом предлагать свои произведения сайтам, которые смогут заинтересоваться вашими веропроизведениями. Wink
Поверь, чем в более неудобном месте напишешь ! - тем больше заинтересуются твоими творами.
Дойдёт даже до факта, когда одними будут поноситься, другими - одобряться. Спасибо за внимание. Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
МеленараОффлайн
Зарегистрирован: 23.03.2009
Всего сообщений: 18
Откуда: Moscow
Пол: Женский
24 Мар 2009 Вт 00:30   Фиктивная работа.

Уважаемый автор темы! Я понимаю Вашу проблему, помочь ничем не могу, могу только дать совет. Я писала научную работу о заработках в интернете и, естественно, для этого нанималась на такие работы. В результате, проникнув в 60 компаний, обнаружилось, что платящих только 11... Я не собираюсь их рекламировать ни на форуме, ни в ПМ, просто хочу Вам донести, что важно заранее узнавать всю информацию о работодателе. Если работодатель предлагает Вам зайти на его сайт, посмотрите дату регистрации этого сайта, если он на платном хостинге, дату, до которой проплачен. Оплата обычно через WM кошельки, можно посмотреть, сколько негативных отзывов было оставлено на данный кошелек и много-многое другое. В поисковиках можно найти 700.000 обьявлений о такой работе. Так что... выбирать себе компаньонов надо серьезно. Удачи Вам.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum