форум волчат  

Налоги - а оно нам надо??? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Налоги - а оно нам надо???

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
01 Дек 2003 Пн 20:32   Налоги - а оно нам надо???

Цитата из сообщения Voice from Muhosransk:

"новая теория. делюсь с вами и на этом форуме по одной простой пречине - на других форумах большенство моих вяканий удоляют.

правительство любой страны контролирует уровень жизни населения давая или отнимая права, внедряя закон, контролируя действия исполнителей закона...

по закону мы платим налоги, не важно сколько, важно что мы их платим против собственной воли. не говорите мне что вы платите их по собственному желанию, не поверю!

так вот, теория проста... без налогов нам не обойтись, но возможно есть альтернатива? да, нам нужны хорошие дороги, отлажанные трубы, тепло, свет, и газ в доме. на самом деле самое обидное что все это могли бы делать частные фирмы, и некоторые так и делают - тот же газпром. но дороги, трубы, горячая вода, правоохран. орг-ны все же контролируется властями...

выполняют ли они свою работу в соответствии с вашими (нашими) на то затратами? вот в чем вопрос. все ли вы давольны качеством этой работы?

ведь ваши налоги, ВАШИ деньги, которые вы могли бы потратить на подарок жене, детям, платятся сотрудникам милиции, чиновникам, дипутатам,... так довольны ли вы тем как ведут себя менты, гаишники, водители троллейбусов, контролеры, сантехники ЖЭКа - эти люди живут за счет нас с вами!

вобщем фигня такая - налоги вещь фиксированная. правительство вынуждает нас платить, против воли. не думаете ли вы что отменив налоги и внедрив систему ПОЖЕРТВОВАНИЯ как альтернативу уменьшит влияние правительства на население, уменьшит корумпированность чиновников, поднимет качество работы гос структур?

люди могли бы жертвовать столько сколько захотят и когда захотят партиям в думе за которые голосовали. это автоматически отбросило бы фракции не выполняющие свои обещания.

также необходимо иметь возможность переизберания партий, губернаторов, мэров, и тд ДОСРОЧНО следующим выборам, и отменив неприкосновенность дипутатов корать за нарушение закона по суду.

как еще нормализовать обстановку в стране я не вижу... вор на воре, бюрократ на бюрократе, дипутат на бизнесмене...

задайте себе вот такой вопрос:

ВЫ ДЛЯ НАС ИЛИ МЫ ДЛЯ ВАС!?"

http://www.brazd.ru/forum/ultimatebb.php?ubb=get_topic;f=4 ;t=000034
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum