форум волчат  

Как поведение девушки понять? Боится наедине со мной остаться. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как поведение девушки понять? Боится наедине со мной остаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Не такой как все
Пол: ни то ни сё
07 Янв 2004 Ср 18:58  

Ant0n писал(а):
Всем привет, давно сюда не заглядывал.
Ну все ясно. Слишком много дергался, не надо было позже явно симпатию показывать. На днях перед зачетом, в коридоре, откуда ни возьмись у нее еще и парень объявился. Раньше ни разу не видел. Наверно, на самом деле ее парень. Новый. Что неприятно, так болтая с ним, через каждые десять секунд на меня поглядывала. Типа на реакцию посмотреть. Ну и парень тоже в это время на меня че-то так смотрел... Ха. Парень, кстати, не очень. Я ей в таком случае точно не пара.
Если все это так, то она идет на фиг, конечно. Мне не жалко на самом деле. Но так я еще не обламывался. Ха-ха. Будет наука, что ни в ком нельзя быть уверенным на 100%. Так я че-то ни разу не ошибался.
Зазналась. Для повышения самооценки захотелось меня использовать.


Ну давай я что-нибудь посоветую Confused
Во-первых есть неопределенность - что за парень? Ее , не ее? Может это вообще аспирант, который семинары ведет и она у него что-то по предмету спрашивала... Отсюда действия - спросить ее прямо (не о нем), сначала говоришь, что она тебе очень нравится, что хочешь пригласить ее куда-нибудь, но заостри внимание на том, что ты хочешь быть единственным, не потому, что ты такой правильный, а просто мужская солидарность не позволяет тебе сделать подлянку другому праню (если он существует). Выгнлядит конечно грубовато, но лучше так, чем потом мучаться.

А насчет обломов, расслабься это еще не облом. Когда будет облом, у тебя ноги подкосятся и в глазах потемнеет Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
08 Янв 2004 Чт 01:55  

Никогда не делай так, как советует Не такой как все. Извините, конечно, но пурга полная .Эх. Если бы молодость знала....Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
08 Янв 2004 Чт 18:16  

Да всё правильно советует...
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
08 Янв 2004 Чт 19:35  

Ну вперёд, тада. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
09 Янв 2004 Пт 02:05  

Скажи ей, что она тебе нравится, и не упоминай ни про каких других.
Она тебе может сразу и откажет, но задумается надолго.............или не надолго. Этим ты хотя бы выяснишь - нравишься ли ты ей. Если нравишься - то она ответит тебе взаимностью, может не сразу, но в течение 1-3месяцев до чего-нить додумается.... А не нравишься - так чего напрягаться?
А то, млин, соклько можно вокруг да около ходить то !?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum